Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
07.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3052; сегодня: 1.

UFO меняет ваши риски на безопасный, качественный, быстрый и экономный обогрев!

UFO меняет ваши риски на безопасный, качественный, быстрый и экономный обогрев!

1 декабря 2011 стартует беспрецедентная акция компании UFO. В течение месяца все желающие смогут «продать» компании свои старые, некачественные и небезопасные для здоровья обогреватели любой марки за 400 гривен!!!

Взамен Вы сможете приобрести полезные для здоровья и безопасные для жизни обогреватели UFO с гарантией на 4 года. Но и это еще не все – вам абсолютно не придется тратить свое драгоценное время, курьеры компании доставят новенький UFO прямо к дверям вашей квартиры и заберут ваш старый обогреватель.

Почему стоит задуматься об этом прямо сейчас? С наступлением холодов количество пожаров резко возрастает. В большинстве случаев возгорания происходят именно из-за некачественной техники.

Цель акции – продемонстрировать потребителю на практике все преимущества использования качественного и оригинального инфракрасного обогревателя. Компания UFO убеждена: качество – это право каждого, а безопасность – неотъемлемая составляющая комфорта. Ваш дом – ваша крепость, и вы обязаны чувствовать себя в безопасности.

Всего один из трех обогревателей, продаваемых в Украине, является качественным, в результате – каждый третий пожар в квартирах и домах наших сограждан происходит из-за некачественных обогревателей.

По данным маркетологов компании UFO, пожароопасных тепловентиляторов в нынешнем году на украинском рынке насчитывается на 94% больше, чем три года назад, а таких же конвекторов - на 198%, тогда как объемы относительно безопасных масляных радиаторов выросли лишь на 13%, а инфракрасных обогревателей - на 22%.

Компания UFO уже вела активную всеукраинскую социальную деятельность при поддержке МЧС Украины, Укрметртестстандарта, а также ведущих специалистов в области физики, контроля качества и здоровья, направленную на повышение информированности потребителей по поводу безопасного использования бытовых приборов.

- Нас ужаснули цифры официальной статистики – только в прошлом году в Украине произошло 359 пожаров из-за некачественных обогревателей. Погибло 116 человек! Подобного нет ни в одной развитой стране. Количество смертей из-за некачественных обогревателей в Украине в 30 раз выше, чем в европейских странах и США, – отметил генеральный директор компании «UFO Украина» Б.Барыш Ючок. - С такими высокими показателям пожаров из-за некачественных обогревателей мы сталкиваемся впервые, и это при том, что мы работаем в 27 странах мира.

Компания UFO пытается обратить внимание потребителя на то: безопасную ли технику они выбирают. Стоит ли рисковать, покупая низкокачественные обогреватели по низкой стоимости? Ведь в отличие от множества представленной продукции на украинском рынке, все без исключения обогреватели компании UFO проходят тщательный контроль и сертификацию.

Акция продлится до 15 декабря! Но тем, кто ценит свое здоровье и безопасность, все-таки стоит поспешить. Количество акционных обогревателей ограничено!

За время проведения акции компания планирует изъять максимальное количество старых, некачественных и опасных обогревателей с целью их бесповоротной утилизации! Ведь именно эти обогреватели подвергают наши жизни огромному риску, а украинцы достойны лучшей и более качественной техники!

Компания UFO уже обеспечила школы новыми, качественными и безопасными обогревателями абсолютно бесплатно. В рамках социальной акции после каждого 12 обмена новый обогреватель UFO будет передан школам и больницам, первоначально нуждающимся в тепле зимой.

Присоединиться к акции может каждый. И мы искренне призываем всех не оставаться в стороне – наша безопасность в наших руках!

Подробную информацию об акции можно найти на сайте www.zameni.com.ua.

Кроме того, специалисты компании готовы ответить на все вопросы по телефонам горячей линии 0 800 30 111 0.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ

О компании UFO:

Представительство UFO работает уже более 9 лет на рынке бытовой и промышленной техники Украины и является эксклюзивным представителем и импортером компании NNR (Турция, Стамбул), производителя обогревателей UFO с 2002 года.

История компании в мире насчитывает более 30 лет. Продукция UFO продается в 27 странах Европы, Америки и Азии.

Техника UFO представлена во всех крупных торговых сетях Украины. Сегодня партнерами компании являются более 1000 торговых предприятий во всех регионах страны.

Больше информации о компании: www.ufo.net.ua

В чем преимущество обогревателей UFO?

По сравнению с традиционными системами отопления обогреватели UFO на 82% эффективнее. Они достигают своей максимальной температуры в считанные 27 секунд. 94% энергии, использованной обогревателем, преобразовывается в тепло по средствам инфракрасного свечения.

Инфракрасные системы обогрева UFO:

- не вызывают никаких головных болей, так как они не нагревают воздух и не сжигают кислород,

- не сжигают частицы пыли и соответственно не создают неприятных запахов,

- обеспечивают гигиенически чистую окружающую среду,

- предотвращают сырость и размножение злокачественных микроорганизмов и бактерий,

- весьма полезны в лечении мышечных болей и болей в суставах, прострелов и растяжении мышц, ревматизма, радикулита, верхних дыхательных путей и проблем с астмой.

Инфракрасные обогреватели UFO существенно отличаются от классических обогревателей. UFO нагревают наши тела точно так же, как и солнце нагревает наш мир. Инфракрасные обогреватели UFO напрямую пропитывают теплом наши тела, одежду и окружающие нас объекты с помощью протонов. Обогретые вокруг нас объекты способствуют нагреву воздуха по всей комнате. Таким образом, обогреватели UFO являются более экономичными и эффективными.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Потребительский рынок, Центр положительного имиджа
Сайты стран: Турция, Украина
Сайты городов стран: Турция - Стамбул

Ньюсмейкер: UFO Украина — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...