Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:27, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428572
15.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5067; сегодня: 3.

Итоги участия ЛЕТОГРАФ в московском DOCFLOW

Итоги участия ЛЕТОГРАФ в московском DOCFLOW

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, стала спонсором 13-й международной конференции-выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW-2007. Мероприятие, организатором которого выступила компания ABBYY, прошло 25 мая в Москве и привлекло рекордное число специалистов и руководителей ведущих российских компаний.

Компания ЛЕТОГРАФ, традиционно поддерживающая все мероприятия DOCFLOW, выступила спонсором конференции-выставки. На докладах специалистов ЛЕТОГРАФ в рамках деловой программы, а также на стенде компании посетителям мероприятия была представлена система управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Также в рамках DOCFLOW-2007 состоялась пресс-конференция ЛЕТОГРАФ, на которой были подведены итоги деятельности компании за прошедший год и обозначены стратегические планы на будущее. Важными и запоминающимися событиями DOCFLOW-2007 стали специальные акции, организованные ЛЕТОГРАФ для посетителей мероприятия – розыгрыш призов и выступление джазового коллектива.

В рамках деловой программы вниманию всех посетителей выставки была представлена система ЛЕТОГРАФ – уникальный программный продукт, разработанный на основе концепций управления корпоративным содержанием (ECM), управления бизнес-процессами (BPM) и интеграции корпоративных приложений (EAI). Благодаря такому широкому спектру функциональных возможностей система выгодно отличается от других решений, существующих на ИТ-рынке страны.

Посетители и участники мероприятия смогли познакомиться с ключевыми преимуществами ЛЕТОГРАФ с точки зрения бизнеса и технологий. Для решения своего класса задач ЛЕТОГРАФ предлагает уникальные возможности по созданию информационной системы путем связывания и конфигурирования заранее разработанных ЛЕТОГРАФ функциональных модулей без каких-либо доработок программного кода. Внедрение ЛЕТОГРАФ позволяет значительно повысить качество и эффективность работы персонала, улучшить управляемость организации за счет ускорения процессов подготовки и принятия решений, обеспечить актуальность, достоверность и сохранность корпоративной информации. Решение подобных бизнес-задач достигается за счет технологических преимуществ ЛЕТОГРАФ: поддержки всех представленных на рынке ОС, возможностей масштабирования и развертывания системы на кластере серверов, наличия веб-интерфейса, поддержки стандарта WSRP и широких интеграционных возможностей. Не менее важными преимуществами являются наличие в компании методики успешного внедрения ЛЕТОГРАФ, сводящей к минимуму возможности неудачи проекта, а также опыт и профессионализм сотрудников компании.

На DOCFLOW-2007 компания ЛЕТОГРАФ объявила о расширении функциональности одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. В системе ЛЕТОГРАФ теперь реализованы функциональные возможности распознавания рукописного текста.

Активная работа на стенде компании и выступления в программе конференции подтвердили неподдельный интерес представителей российских организаций к эффективным решениям, которые предлагает ЛЕТОГРАФ. Посетители мероприятия смогли задать специалистам компании уточняющие вопросы по итогам докладов в рамках деловой программы. Также на стенде проходили постоянные демонстрации функциональных возможностей программного продукта, обсуждались пути решения прикладных задач потенциальных заказчиков.

«Участие в DOCFLOW-2007 позволило нам наилучшим образом представить потенциальным заказчикам все ключевые преимущества системы ЛЕТОГРАФ. Большой интерес среди специалистов и журналистов вызвала новая функциональность ЛЕТОГРАФ по распознаванию рукописного текста, впервые представленная нами на этом мероприятии. По завершении мероприятия мы продолжим работу с компаниями, которые выразили желание внедрить систему в своих организациях. С уверенностью можно сделать вывод об успехе нашего участия в крупнейшем российском DOCFLOW, и мы однозначно продолжим программу поддержки региональных конференций-выставок DOCFLOW в России и странах СНГ», - подвел предварительные итоги участия в мероприятии генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин.

Информация о мероприятии:

DOCFLOW – крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Бессменным организатором DOCFLOW является российская компания ABBYY. Каждый год на DOCFLOW встречаются профессионалы из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты в области решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации, а также смежных отраслей и технологий.

На протяжении 12 лет конференция-выставка DOCFLOW проходила в Москве. Однако со временем стало очевидно: потребность в подобном мероприятии существует не только в российской столице. С 2005 года DOCFLOW проводится на регулярной основе в Киеве (Украина), а в 2006 году DOCFLOW сделала первый шаг в регионы России: в сентябре конференция-выставка с успехом прошла в Екатеринбурге, а в декабре – в Санкт-Петербурге. В 2007 году DOCFLOW впервые прошло в Казахстане.

http://www.docflow.ru/conference.asp?param=2509

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

www.letograf.ru

Дополнительная информация:

PR-служба компании ЛЕТОГРАФ

Тел.: +7 (495)980-55-29

e-mail: pr@letograf.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бизнес-словарь, Конкурентоспособность, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Украина

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...