Сегодня среда, 24.04.2024, 18:33, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
11.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2297; сегодня: 2.

GC Reader – аналогов в Украине нет!

GC Reader – аналогов в Украине нет!

Бесплатный программный продукт для удобного и комфортного чтения электронных журналов GC Reader расширяет возможности издания до интерактивного online-приложения.

«Подписчикам изданий больше не нужно самостоятельно скачивать новые номера или отслеживать их появление в почтовой корзине, а затем сохранять в отдельную папку. Программа, после авторизации на сайте, самостоятельно доставляет свежие номера по защищенному каналу, архивирует и каталогизирует их. А благодаря таким полезным функциям как поиск, создание закладок и заметок в статьях, она превращает разрозненные номера журналов в единую справочную систему, отличное подспорье в повседневной работе», - комментирует Николай Жилка, руководитель компании-разработчика ПО.

В свою очередь, увеличивается удобство работы и со стороны издательства.

«Рассылка новых номеров происходит в автоматическом режиме. Так же, как и получение обратной связи и комментариев. Это действительно переводит общение издания и подписчиков на новый уровень, который позволяет оперативно реагировать на их потребности в информации», - рассказывает Николай Жилка.

Создание специализированных программ в мировой практике – лучший способ на 100% реализовать потребности и ожидания читательской аудитории. В Украине эта практика распространена слабо – компании не готовы инвестировать в разработку ПО, предпочитая подгонять под себя существующий бесплатный софт.

«Мы решили не идти на компромиссы и пойти по пути разработки продукта, в полной мере отвечающего ожиданиям наших подписчиков», - отмечает Анна Акуней, руководитель проекта системы доставки и чтения электронных публикаций ИД «Галицкие контракты».

Результат был получен через несколько месяцев после привлечения команды разработчиков ПО.

«Мы довольны тем продуктом, который создали. Впрочем, этот процесс продолжается. Архитектура программы такова, что ее функционал можно расширять без ограничений. В ближайшее время мы продолжим работу над проектом и в следующей версии программы GC Reader расширим функционал примерно в два раза.», - добавляет Николай Жилка.

Справка

GC Reader – это:

• комфортное и приятное чтение;

• легкая загрузка электронных изданий в форматах ePub и PDF, а также собственных файлов;

• удобные архивы и поиск в них нужных материалов;

• работа с электронными изданиями в режиме off-line, то есть без подключения к Интернет;

• создание заметок и закладок в статьях и документах;

• масштабирование и печать документов, экспорт в Word и другие полезные функции.

Чтоб узнать и оценить все возможности GC Reader, Вы можете перейти по ссылке http://reader.kontrakty.ua, загрузить и установить эту программу у себя на компьютере.

Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем порталов dtkt.com.ua или kontrakty.ua, можете зарегистрироваться на едином портале пользователей Издательского дома «Галицкие Контракты» http://passport.kontrakty.ua/register. Затем, указав в настройках программы GC Reader ваши имя пользователя (логин) и пароль, Вы сможете скачать бесплатные номера «Дебета-Кредита» и других изданий ИД «Галицкие контракты».

Читайте и смотрите архивы «Дебета-Кредита», а также других журналов; загружайте новые номера и свои файлы; используйте полезные и удобные сервисы нашей программы. А если вы еще не оформили подписку на наши электронные издания, вы всегда можете это сделать, перейдя по ссылке http://subscribe.kontrakty.ua.

Источник: http://dtkt.info

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Экспорт
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Loco Motiv — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...