Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:11, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
15.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2571; сегодня: 1.

Творческий конкурс от компании Лидер Групп

Творческий конкурс от компании  Лидер Групп

16 декабря 2011 г. в 17.00 в офисе компании «Лидер Групп» (Санкт-Петербург, ст.м. «Маяковская», «Площадь Восстания», Невский пр., д. 90-92, 3 этаж, вход с Невского пр.) состоится подведение итогов творческого конкурса, объявленного компанией в мае 2011. Участники конкурса должны были сочинить поэтическое произведение (от четверостишия до поэмы), содержащее слова «Лидер Групп» и «Акварель».

Главный приз: 20% скидка от первого взноса на приобретение любой квартиры в новом доме «Акварель».

В состав компетентного жюри конкурса вошли представители компании и независимые эксперты.

Участники прислали на конкурс большое количество стихотворений, каждое из которых заслуживает признания и благодарности. Мы выбрали 40 стихотворений, соответствующих требованиям конкурса. Жюри оценило: использование в произведении слов «Лидер Групп» и «Акварель», стилистическую грамотность, точность рифм, эмоциональное воздействие.

Торжественный розыгрыш главного приза среди финалистов состоится 16 декабря 2011г. Также будут объявлены победители в трех номинациях:

1. Стихотворение – улыбка

2. Самая интересная история в стихах

3. Самое лирическое стихотворение

В программе мероприятия: легкий фуршет, приятные знакомства и сюрпризы, общение с представителями компании. Все участники прошедшие отборочный тур будут предварительно оповещены и получат приятные подарки.

Ждем наших уважаемых и талантливых поэтов 16 декабря в 17.00 в офисе (Санкт-Петербург, ст.м. «Маяковская», «Площадь Восстания», Невский пр., д. 90-92).

Благодарим всех за участие и поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем только самых легких рифм, отличного праздничного настроения и вдохновения!

Пресс-служба компании «Лидер Групп»

www.lidergroup.spb.ru

тел: (812) 336-0-336

лидергрупп.рф

Справка о компании

«Лидер Групп» – компания, работающая на рынке недвижимости с 1992 года.

Компанией реализовано и введено в эксплуатацию пять жилых комплексов, а также крупные торгово-деловые центры «Масштаб» на Пулковском шоссе и «Лидер» на площади Конституции.

На данный момент «Лидер Групп» продолжает реализацию проектов жилых комплексов в разных районах Петербурга: Красносельском, Кировском, Приморском, Выборгском, Московском; ведет строительство новейшего высотного бизнес-центра, аналогов которому в России нет, а также активно работает над новыми проектами жилого и коммерческого назначения.

Жилые комплексы, построенные компанией «Лидер Групп» по индивидуальным проектам, рассчитаны на самого требовательного покупателя. Большой опыт работы компании на рынке недвижимости позволяет нашим покупателям с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн
Сайты субъектов РФ: Кировская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Лидер Групп — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...