Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:17, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
19.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3653; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

Компании ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для коммерческих и государственных организаций, представит свои решения на региональной конференции-выставке «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 26 июня 2007 г.

Цель конференции – представление новейших разработок ИТ-компаний, позволяющих повысить эффективность управления государственных организаций и коммерческих структур. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников административных органов Ленинградской области и Санкт-Петербурга, специалистов информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона, технических и коммерческих директоров, главных инженеров промышленных предприятий и КБ, финансовых организаций и банков.

Организатором конференции выступает специализированный журнал для корпоративных пользователей и специалистов в области информационных технологий RM magazine. Одно из основных направлений деятельности журнала – проведение маркетинговых мероприятий в сфере информационных технологий в регионах России. Поддержку мероприятию оказывает Правительство Ленинградской области.

Активное развитие предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализация крупных строительных и инновационных проектов в регионе, привлечение и распределение инвестиций в городскую экономику требуют применения современных разработок в области информационных технологий, способствующих повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности коммерческих и государственных организаций.

Сложившаяся позитивная экономическая ситуация позволяет компании ЛЕТОГРАФ планировать значительный объем маркетинговых мероприятий, нацеленных на представление одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений руководителям и специалистам государственных и коммерческих организаций региона. Участие в конференции-выставке станет уже третьим мероприятием ЛЕТОГРАФ в Санкт-Петербурге. До этого представители организаций Северо-Запада могли познакомиться с решениями ЛЕТОГРАФ в рамках конференции-выставки DOCFLOW в декабре 2006 г. и на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline в апреле 2007 г.

Участники конференции-выставки познакомятся с системой ЛЕТОГРАФ – уникальным программным продуктом, объединяющим в себе возможности решения задач управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессов (BPM) и интеграции приложений (EAI). Благодаря такому широкому спектру функциональных возможностей система выгодно отличается от других решений, существующих на ИТ-рынке страны. Доклад директора по продажам компании ЛЕТОГРАФ Ильи Алабушева «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании» будет посвящен обзору функциональных возможностей и бизнес-преимуществ системы ЛЕТОГРАФ.

«Участие в конференции позволит нам представить решения компании очень важной для нас аудитории - представителям органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Успеху проектов ЛЕТОГРАФ в государственном секторе во многом способствует общение с потенциальными заказчиками на подобных мероприятиях, а также знание стандартов документационного обеспечение и особенностей деловых процессов госструктур», - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

Для участия в конференции-выставке обращаться по тел. (812) 347-71-46 или по электронной почте: rmmagazine@rmmagazine.ru.

Конференция состоится 26 июня в здании Правительства Ленинградской области по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: +7 (495) 980-55-29

e-mail: pr@letograf.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инвестиции, Инновационные проекты, Инфраструктура, Конкурентоспособность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...