Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
16.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2115; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: в Москве практически нет свободных территорий

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: в Москве практически нет свободных территорий

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» подводит итоги работы за 2011 год. К концу 2011 года количество офисов в сети увеличилось до 110. Из них, 78 офисов расположено в Москве, 20 офисов – в городах Подмосковья и 12 офисов – в регионах.

Сегодня в районе каждой станции метро действует офис «МИЭЛЬ», и свободных территорий для открытия новых офисов в столице, практически, не осталось.

«2011 год был очень удачным для нашей компании. На сегодняшний день у нас открыто 110 офисов, и свободных территорий для открытия новых в столице фактически не осталось. Сегодня в любом уголке Москвы, в пешей доступности от любой станции метро, наши клиенты могут получить риэлторскую услугу высшего качества», – отметил Роман Мурадян, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

В 2011 году компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» сделала ставку на открытие новых офисов в спальных районах за Третьим транспортным кольцом и в городах Подмосковья. Сегодня жители таких городов, как, Воскресенск, Дмитров, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Раменское, Сергиев Посад, Серпухов, Химки, Чехов и Электросталь могут воспользоваться услугами риэлторской компании столичного уровня.

По итогам 2011 год компания может сделать следующие выводы.

1. Территориальный путь развития, который компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» выбрала в качестве основного, оказался крайне успешным, благодаря тому, что такой принцип обеспечивает доскональное знание специфики района сотрудниками офиса, особенностей спроса и предложения на конкретной территории. Это позволяет более качественно и оперативно оказывать услуги клиентам, обратившимся в офис.

2. Наиболее активно в 2011 году развивались офисы в спальных районах. Это обусловлено высоким спросом в них на риэлторскую услугу, большой плотностью населения районов и широким предложением.

3. С начала 2011 года компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» ввела жесткую систему контроля качества франчайзинговых офисов. Комплексная проверка офисов проводится по всем аспектам системы контроля. В ходе проверки тщательно исследуется договорная база офисов на предмет полного соответствия всех документов законодательству Российской Федерации, в том числе Закону о защите прав потребителя, а также требованиям Правообладателя Товарного знака «МИЭЛЬ». Изучается технология работы с клиентами и клиентскими обращениями, проверяяются методы осуществления рекламно-маркетинговой деятельности. На сегодняшний день все офисы, прошедшие проверку, полностью отвечают требованиям и стандартам качества «МИЭЛЬ».

4. Практика компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» показывает, что уже после года работы руководитель франчайзингового офиса начинает задумываться об открытии второго или даже третьего офиса. Объем оборотов компании, которая становится франчайзи «МИЭЛЬ», может вырасти в два-три раза в течение первого года.

«Франчайзинг – одна из наиболее успешных моделей развития на сегодняшнем рынке недвижимости. Постоянно расширяющаяся сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» – яркое тому доказательство. На сегодняшний день у компании не закрыт ни один франчайзинговый офис, и их количество постоянно растет», – сказал Роман Мурадян.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...