Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:28, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
16.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3348; сегодня: 1.

EXNESS исполнилось три года

EXNESS исполнилось три года

15 декабря 2011 года компании EXNESS исполнилось три года! Поздравляя вас — самых лучших клиентов, и весь дружный коллектив компании с этой датой, хочется вспомнить сколько важных и интересных событий произошло за эти три года, сколько непростых революционных решений приходилось принимать руководству организации.

Самые значительные события в истории EXNESS (https://www.exness.com/):

- создание компании - 15 декабря 2008 г.;

- введение самого большого в отрасли кредитного плеча 1:1000 - 2009 г.;

- разработка и запуск уникального сервиса «Автоматический вывод средств» - 2009 г.;

- существенное расширение спектра торговых инструментов — 2009 г.;

- ввод услуги бесплатного предоставления VPS - 2010 г.;

- планомерное снижение спредов по основным валютным парам — 2009-2011 гг.;

- значительное увеличение объема торгов — 2011 г.;

- модернизация аппаратных ресурсов — 2011 г.;

- разработка торговых платформ для мобильных устройств на базе самых популярных операционных систем — 2011 г.

Успешная реализация всех перечисленных мероприятия стала возможной лишь благодаря слаженной работе всех подразделений компании. В настоящее время в EXNESS (https://www.exness.com/) под руководством совета директоров успешно взаимодействуют 5 отделов: маркетинга, технической поддержки, финансовый, технический и отдел урегулирования претензий.

Специалисты отдела маркетинга оперативно проводят всестороннее исследование рынка финансовых услуг. Они же предлагают и тестируют все новшества и улучшения в работе сервисов EXNESS, продумывают и реализовывают рекламную политику компании.

Наши маркетологи поздравляют всех клиентов с трехлетием EXNESS и дают торжественное обещание сделать в последующее трехлетие еще три шага на пути дальнейшего улучшения торговых условий!

Отдел технической поддержки — это те люди, которые общаются с нашими клиентами в онлайн-чате, отвечают на телефонные звонки и e-mail. Специфика их труда обязывает каждого работника отдела быть одновременно грамотным профессионалом, безукоризненно вежливым собеседником и очень оперативно отвечать на вопросы.

Специалисты отдела технической поддержки присоединяются к поздравлениям маркетологов и, в свою очередь, заверяют всех клиентов, что всегда готовы прийти им на помощь в любых ситуациях!

Работы у сотрудников финансового отдела не так много. В их ведомстве находятся заявки клиентов на вывод средств, которые по каким-то причинам не были обработаны автоматически. Естественно финансовый отдел участвует в рассмотрении сложных ситуаций, связанных с движением денежных средств.

Работники финансового отдела также поздравляют всех с трехлетием компании!

В ведении отдела урегулирования претензий находится рассмотрение запросов клиентов компании по различным спорным ситуациям. Именно специалисты этого отдела тщательнейшим образом изучают все обращения клиентов, связанные с их несогласием по вопросам котирования, исполнения ордеров и другим моментам. Их объективность — залог заслуженной хорошей репутации EXNESS.

Специалисты отдела урегулирования претензий присоединяются ко всем поздравлениям!

Технический отдел — основа стабильной работы компании. Эта небольшая команда следит буквально за всем: от работы серверов до настройки VPS-сервиса. Сложно представить хорошую работу любой интернет-компании без надежного технического обеспечения.

Немногословные работники технического отдела желают всем стабильности!

Обобщая все поздравления и праздничные пожелания, хочется сказать, что компания EXNESS находится лишь в начале своего пути. По прошествии этих трех лет очевидными стали два факта: у нас собрана отличная профессиональная команда и заложен прочный фундамент успешной организации.

В ближайшей перспективе EXNESS предложит трейдерам уникальные технологии торговли с прямым доступом к межбанковской ликвидности и новые возможности по управлению капиталом.

Обращаясь к нашим клиентам и партнерам, мы благодарим их за оказанное доверие и за все пожелания, способствующие росту и развитию компании EXNESS! Спасибо, что выбираете нас!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ

Ньюсмейкер: Exness — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...