Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:19, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
21.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4286; сегодня: 1.

Систему CONTACT наградили в Кремле

Систему CONTACT наградили в Кремле

На торжественной церемонии, прошедшей в Государственном Кремлевском дворце, системе CONTACT вручен памятный знак победителя общероссийского конкурса «МАРКА №1 в России 2011» в категории «Денежные переводы».

Награду принял Алексей Абрамейцев – Исполнительный директор АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) и руководитель Системы CONTACT – в присутствии более чем шести тысяч гостей вечера.

Система CONTACT одержала победу в конкурсе «МАРКА №1 в России 2011» по результатам народного голосования, итоги которого были подведены 17 октября 2011 года. Отбор марок-участников проходил с 12 сентября по 26 сентября 2011 года по 50-ти категориям, в которых были представлены как товары народного потребления, так и услуги.

Принимая награду, Алексей Абрамейцев выразил признательность всем клиентам, которые выбирают CONTACT. Он также отметил неоценимый вклад в победу CONTACT, внесенный партнерами и сотрудниками АКБ «РУССЛАВБАНК», являющимся организатором и оператором Системы.

«CONTACT является первой международной и при этом отечественной системой денежных переводов, более 12 лет сохраняющей свои лидирующие позиции. На сегодняшний день CONTACT успешно работает в более чем 100 странах мира и нам особо приятно признание заслуг Системы у себя на родине, в России. Наша победа говорит о том состоянии зрелости бизнеса, когда услуги, предоставляемые компанией, востребованы потребителями на всей территории ее присутствия, а главное – на ее родном и одном из самых динамично развивающихся рынков», – прокомментировал Алексей Абрамейцев.

Присуждение системе CONTACT победы в конкурсе «МАРКА №1 в России» в категории «Денежные переводы» является подтверждением высокого уровня доверия к Системе со стороны потребителя, признанием качества сервиса и лидерства в своем сегменте.

«От лица Системы CONTACT я хочу поблагодарить всех наших клиентов, партнеров и коллег. Благодаря им стала возможна наша победа. Мы как компания, подтвердившая свое право входить в число лучших и стремящаяся к дальнейшему развитию, несомненно, приложим все усилия для того, чтобы стать еще привлекательнее для каждого из миллионов наших клиентов», – добавил Алексей Абрамейцев.

В рамках общероссийского голосования, в котором приняли участие свыше 254 тысяч человек, потребителям было предложено указать в анкетах названия тех марок, которые им не просто хорошо им знакомы, но и вызывают заслуженное доверие. В итоге, по мнению российских потребителей именно система CONTACT является маркой, сформировавшей у покупателей мнение о себе как о лучшей в категории «Денежные переводы» и обладающей наибольшей известностью. Официальное объявление итогов голосования состоялось в присутствии представителей марок-победителей на официальной пресс-конференции Премии, прошедшей 17 октября 2011 года в пресс-центре РИА РБК.

Система CONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 800 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 85 000 пунктов обслуживания в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.

Премия «Марка №1 в России» организована медиа-холдингом РБК в 1998 году. В качестве партнера премии по исследованию потребительских рынков традиционно выступает компания «Комкон». Премия представляет собой наиболее значимую награду, так как роль экспертов и жюри при ее присуждении исполняют потребители. Голосование в 2011 году проводилось по 50 категориям. В нем приняли участие более 254 тыс. человек. Для публикации анкет использовались различные информационные ресурсы, позволяющие охватить широкую аудиторию. По условиям Конкурса его победители получают право на использование эмблемы «НАРОДНАЯ МАРКА / МАРКА №1 В РОССИИ» в рекламе и на фирменной упаковке в течение двух лет. Торжественная церемония награждения победителей традиционно проходит в декабре в Государственном Кремлевском Дворце.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Платежная система Contact — 382 публикации

Систему CONTACT наградили в Кремле

Систему CONTACT наградили в Кремле

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...