Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:13, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
23.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1912; сегодня: 2.

На сайте процессингового центра PayOnline «поселился» видеопомощник

На сайте процессингового центра PayOnline «поселился» видеопомощник

Компания PayOnline идет навстречу клиентам. С 14 декабря на сайте компании вы можете увидеть видеопомощника, который подскажет, где найти нужную информацию, как подать заявку и связаться со специалистом.

В апреле 2011 года мы запустили новый сайт www.payonline.ru. После этого на протяжении 8 месяцев мы собирали и анализировали статистические данные, характеризующие поведение посетителей сайта. Для того чтобы сделать сайт более удобным и понятным, мы решили «поселить» на нем видеопомощника.

Видеоспикер рассказывает каждому посетителю о продуктах и платежных решениях компании PayOnline, помогает быстро найти нужные разделы, объясняет, как правильно заполнить заявку и связаться со специалистом. Плательщикам он показывает, где найти информацию о совершенной транзакции, а клиентов процессингового центра провожает в личный кабинет. Из десятков претендентов мы выбрали на роль видеопомощника Элеонору Хабибуллину, профессиональную актрису, модель и телеведущую, которая своим дружелюбным приветствием с первых минут создает приятную атмосферу общения.

«Мы работаем в сфере интернет-платежей — неудивительно, что львиная доля нашего общения с клиентами происходит именно в Интернете. Мы постоянно изучаем поведение посетителей сайта, собираем статистику, проводим регулярные опросы клиентов. И на основе полученной аналитики принимаем решения о дальнейшем развитии сайта компании. Интернет не стоит на месте, а мы стараемся быть на шаг впереди него. Уверена, что видеопомощник сделает пребывание клиентов на нашем сайте еще более приятным и комфортным», — прокомментировала новый функционал сайта Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

В создании роликов, а также технологии их проигрывания нам помогла компания iSpeakVideo. За короткий срок специалисты компании предоставили нам материалы, которые не только соответствуют нашим требованиям, но и демонстрируют высокий уровень качества работ исполнителя.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании iSpeakVideo

Технология iSpeakVideo — это инновационное решение, которое позволяет добавить на веб-сайт видеочеловека или мультипликационного персонажа — видеоспикера, способного озвучить любые тексты. Видеоспикер – это представитель компании на сайте, который передаст сообщение клиентам в наиболее удобной для восприятия форме, продемонстрирует настоящие живые эмоции, будет приветствовать, объяснять и подсказывать.

Blend Advertising, Inc. – крупная международная компания с головным офисом в США, штат Флорида. Компания имеет представительства во многих штатах США и странах Европы, успешно работает на рынке интернет-коммуникаций с 2003 года, предлагая широкий спектр услуг по видеотехнологии iSpeakVideo.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций

На сайте процессингового центра PayOnline «поселился» видеопомощник

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...