Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:44, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
23.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10406; сегодня: 1.

Выбрана Миссис Россия 2011

Выбрана Миссис Россия 2011

11 декабря в бальном зале Place de Paris гостиницы Korston при поддержке косметической серии по уходу за волосами «Лошадиная сила» состоялся финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”. Ровно в полночь со сцены прозвучало долгожданное имя победительницы, которой стала Забожанская Юлия из Челябинска.

Самые красивые женщины России, а также коронованные красавицы из других стран предстали во всей своей красе перед гостями настоящего Королевского бала по случаю финала конкурса красоты “Миссис Россия 2011”. В этом году столица впервые за последние 15 лет увидела корону, которую привезла Алиса Крылова – “Миссис Земного шара 2011” // (Mrs. Globe 2011), а также титулованная “Миссис Россия”, но уже прошлого 2010 года.

Поддержать российский конкурс красоты среди жен и мам приехала международная делегация во главе с президентом конкурса “Миссис Земного шара” - Трейси Кембл (США). В состав делегации вошли королевы красоты из Америки, Гватемалы, Бразилии, Индии, Голландии, Эстонии, Украины, Казахстана, Эквадора и др. Участники делегации поздравили гостей и российских финалисток со столь красивым праздником, который ежегодно организовывает горячелюбимая всеми Алла Юрьевна Маркина – президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства “Планета женщин”, а также учредитель конкурсов красоты “Миссис Москва” и “Миссис Россия”, а также и не сменная ведущая конкурса.

Со-ведущим был Андрей Малахов. Благодаря ему случилось настоящее предновогоднее волшебство: ровно в полночь, с 11 на 12 декабря, страна узнала имя новой Миссис, которой стала Забожанская Юлия из Челябинска. Именно #23 принес заветную победу молодой 34-летней матери троих детей. Забожанская Юлия – бизнес-леди, управляющая двумя крупными предприятиями, активно занимается благотворительностью – помогает детским домам. Заслуженное 1 место и титул, которыми Юлия будет владеть в течение всего следующего 2012 года. Идти с гордоподнятой головой и удерживать корону на шелковистых волосах Забожанской поможет косметическая серия для волос “Лошадиная сила”. Как известно, бережный уход и деликатное обращение c волосами и телом является обязательным условием поддержания красоты и здоровья, поэтому “Лошадиная сила” выбрана специальным партнером крупнейшего российского события «Миссис Россия 2011». Все участницы и гости конкурса получили подарки, и теперь смогут попробовать уникальные свойства шампуня и бальзама. А новая миссис будет поддерживать красоту не только своих волос, но и всех членов семьи, ведь теперь у нее годовой запас волшебной продукции.

Членами компетентного жюри, которым досталась ответственная роль выбора стали:

Егор Кончаловский – почетный гость конкурса, российский режиссер, продюсер и сценарист, представитель великой творческой семьи Михалковых-Кончаловских.

Алиса Крылова – Победительница конкурса «Миссис Россия 2010». В августе этого года в Америке, в Лос-Анджелесе, среди 40 стран мира, Алиса выиграла первое место и впервые привезла в Россию титул самой красивой женщины «Земного шара» (Mrs. Globe). Москвичка и Мама двоих детей в короткий срок стала одной из самых популярных красавиц нашей страны.

Вячеслав Зайцев – Кумир всех женщин, король моды, человек - легенда. Модельер и судья модного приговора.

Сергей Зверев – Самый эпатажный член жюри конкурса. Один из немногих мужчин, который знает как создать неповторимый образ и стиль женщинам любого возраста.

Алексей Миндель - Шоумен и ведущий, продюсер и успешный бизнесмен, генеральный директор и совладелец клубов «GallaDance» и организатор множества российских турниров, таких как Кубок "Спартака", "Слава России", "Кубок Мэра", "Бал Чемпионов" и "Prestige Сup".

Сногсшибадельные платья конкурсанток были предаставлены иминитым российским модельером Вячеславом Зайцевым, а также дизайнером Еленой Грималовской, специальное карсетное дефиле было подготовлено благодаря Jesofa, коллекция «Бабочки» - от Нэлли Агафоновой, а шубы – от Евромеха.

Живая музыка, выступления артистов, показ невероятных костюмов, подарки всем гостям и участницам уникального шампуня по уходу за волосами “Лошадиная сила”, блеск корон и ослепляющая красота всех Миссис надолго запомнятся гостям финала конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Челябинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Челябинская область - Челябинск
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бразилия, Казахстан, Нидерланды, Украина, Эквадор, Эстония
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес

Ньюсмейкер: Horse Force — 4 публикации

Выбрана Миссис Россия 2011

Выбрана Миссис Россия 2011

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...