Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:02, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
28.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2884; сегодня: 1.

Обновленный сайт ЛРК «Вернигора»: еще больше актуальной информации о лучшем отдыхе и оздоровлении в Трускавце

Обновленный сайт ЛРК «Вернигора»: еще больше актуальной информации о лучшем отдыхе и оздоровлении в Трускавце

В середине декабря 2011 года был полностью обновлен Интернет-сайт лечебно-рекреационного комплекса «Вернигора» - http://www.vernygora.com.

Обновления коснулись не только дизайна и функционала сайта, но и его наполнения – отныне каждый посетитель сайта сможет оперативно узнать об актуальных акциях и новостях ЛРК «Вернигора», а те, кому уже посчастливилось побывать в «Вернигоре», могут оставить собственный отзыв об этом комплексе.

Помимо этого, в информационном блоке сайта ЛРК «Вернигора» появилась исчерпывающая информация о номерном фонде комплекса и дополнительных услугах – как платных, так и бесплатных. Определить стоимость проживания в ЛРК «Вернигора» теперь намного удобнее – теперь на сайте установлен счетчик, демонстрирующий цену на проживание в зависимости от сезона (низкий, высокий, супервысокий) и валюты, в которой будет производиться оплата.

На сайте появился еще один отдельный раздел – «Медицинские программы», детально повествующий о программах лечения и оздоровления, доступных для посетителей ЛРК «Вернигора», а также отображающий процедуры, включенные в каждую из программ, и их стоимость.

Из информации на обновленном сайте лечебно-рекреационного комплекса «Вернигора», кроме вышеперечисленного, можно узнать о SPA-комплексе и разнообразных развлечениях, доступных посетителям «Вернигоры». Отдельными информационными блоками выделены ресторан и бар ЛРК «Вернигора», а также конференц-сервис комплекса (конференц-зал, бизнес-центр и др.).

«Уже многие посетители «Вернигоры» оценили наш новый сайт, и даже успели поделиться в гостевой книге своими отзывами о пребывании в нашем комплексе. Обновленный сайт стал удобнее в использовании, кроме того – теперь каждый может убедиться в красотах «Вернигоры», благодаря подробным фотографиям территории, номеров, ресторана и многих других мест нашего комплекса» – сообщил Д. Самонов, директор по маркетингу ЛРК «Вернигора».

Справка:

Лечебно-рекреационный комплекс "Вернигора" - это новый комплекс оздоровления и отдыха в лесо-парковой зоне Трускавца.

ЛРК «Вернигора» объединил в себе передовую диагностическую базу, высококвалифицированный медицинский персонал, широкий спектр лечебных и SPA-процедур, а также все возможности для интересного и увлекательного отдыха: баня, катание на квадроциклах и велосипедах, теннис, бильярд, тренажерный зал и многое другое. Огромная территория, застроенная уютными деревянными коттеджами, сохранила аутентичную природу Прикарпатья. В «Вернигоре» живет редкое животное, занесенное в Красную книгу – зубр.

Основным направлением лечебного процесса в ЛРК "Вернигора" является лечение хронических гастритов, гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатитов, холециститов, желче-каменной болезни, сахарного диабета, ожирения и -II степеней, артрозо-артритов, подагры и др. Основой лечения вышеуказанных болезней являются уникальные минеральные воды. Бювет с источниками минеральных вод «Нафтуся», «Мария» и «София» находится прямо на территории ЛРК «Вернигора».

За дополнительной информацией обращайтесь:

+38 (067) 675-61-83 (администратор, круглосуточно) info@vernygora.com, http://vernygora.com

Страницы ЛРК «Вернигора» в социальных сетях: Livejournal, Facebook (Запрещенная в РФ организация), LinkedIn, Twitter

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Индустрия гостеприимства
Сайты субъектов РФ: Ставропольский край
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ

Ньюсмейкер: Санаторий Вернигора — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...