Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:10, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2923; сегодня: 2.

Почетное звание «работник недели» присуждено сотруднику компании «Всеукраинский почтовый сервис»

Почетное звание «работник недели» присуждено сотруднику компании «Всеукраинский почтовый сервис»

В декабре 2011 года начальник отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис» Романенко Елена Даниловна стала работником недели по итогам конкурса издания «Работа от работодателей».

Столь почетное звание она получила за прекрасно выполняемую работу и слаженность коллектива, которой позавидовал бы любой руководитель крупного предприятия.

Под руководством Елены Даниловны работают 13 бригад, по 6 человек в каждой. Главной обязанностью начальника отдела укладчиков-упаковщиков является грамотное обеспечение работой всех своих подчиненных с утра и до вечера. Так как зарплата всего коллектива зависит от выработки.

Кроме этого Елена Даниловна проводит собеседования, занимается всеми организационными вопросами компании, начиная от проведения электросетей и заканчивая выставлением перегородок в цехах.

Стоит отметить, что все оборудование «Всеукраинского почтового сервиса» – высокотехнологическое, и поэтому требует особого обращения и ухода. Для этого в компании есть отдельный сотрудник, который следит за правильностью работы оборудования. Курирование такого сотрудника также входит в обязанности Елены Даниловны. Ведь любая поломка на производстве грозит не только рабочему процессу, но и, в первую очередь, имиджу компании, которым ВПС очень дорожит.

За плечами начальника отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис» многолетний опыт управленческой деятельности. Непосредственно в компании ВПС Елена Даниловна работает уже 3 года. До этого 25 лет проработала на фабрике обуви, из них 15 - начальником цеха. Именно этот опыт, по мнению сотрудника недели, является самым главным в успешности сегодняшней работы.

Более того, компания ВПС уделяет огромное внимание совершенствованию и профессиональному росту своих сотрудников. Проводится большое количество тренингов, куда отправляют всех перспективных сотрудников.

Кроме этого большое значение в компании уделяется «нерабочим моментам» и созданию хорошей атмосферы: всех сотрудников всегда поздравляют с Днем Рождения и праздниками, вручают грамоты, а также организовывают корпоративные походы на природу, в театр, цирк.

«Работа с людьми – очень сложное занятие, а сделать так, чтобы все приходили на работу с желанием работать и работали с удовольствием, очень сложно, - говорит Елена Даниловна, начальник отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис», - поэтому всем тем, кто этим занимается, я хочу посоветовать в первую очередь терпения и обходительности. Невыполнимых задач нет. Перед тем, как задать какую-то работу бригадам, я всегда проверяю рациональность этой работы. Если я сама не смогу сделать ее, то и не буду требовать от других этого – это мой критерий отбора».

Компания ВПС искренне поздравляет своего сотрудника и желает достичь Елене Даниловне новых побед и вершин в работе!

О компании:

ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.

www.vp-service.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

Телефон: (044) 495-22-90 (93)

e-mail: sales@vp-service.com.ua

www.vp-service.com.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинговые центры, Праздники, памятные даты, юбилеи, Профсоюзы

Ньюсмейкер: Всеукраинский Почтовый Сервис — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...