Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:18, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
28.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3226; сегодня: 1.

Компания «Кристалл-Лефортово» стала официальным партнером Кубка мира по бобслею 2011/2012

Компания «Кристалл-Лефортово» стала официальным партнером Кубка мира по бобслею 2011/2012

Российский водочный бренд «Зимняя дорога» (ООО «Кристалл-Лефортово») стал официальным партнером FIBT Кубка мира по бобслею 2011/2012, который стартовал 28 ноября в Иглсе, Австрия.

Компания «Кристалл-Лефортово» заключила соглашение о спонсорстве Международной Федерации бобслея и тобоггана в 2010 году, а в преддверии нового сезона 2011/2012 объявила о продлении спонсорского соглашения до 2014 года.

В течение трех лет «Кристалл-Лефортово» будет официальным спонсором FIBT Кубка мира по бобслею и скелетону, компания получила право размещать на всех восьми кубковых этапах логотип своего водочного бренда «Зимняя дорога» как на протяжении гоночных трасс в зоне видимости телекамер, так и в зрительской зоне, зонах старта, финиша и награждения.17 и 18 декабря в Винтерберге (Германия)состоялся третий этап Кубка мира, где собрались сильнейшие команды со всего мира. Снег и порывистый ветер не помещали нашим спортсменам завоевать «серебро» и «бронзу». Экипаж Александра Зубкова занял второе место в соревнованиях четверок, уступив всего 0,02 секунды по сумме двух попыток экипажу немца Томаса Флоршутца. А Александр Третьяков стал третьим среди скелетонистов. Среди болельщиков российской сборной были представители «Кристалл-Лефортово», а также партнеры и дистрибуторы компании.

Виктор Алексеев, генеральный директор «Кристалл-Лефортово», отметил: «Сейчас мы находимся на волне растущего интереса к зимним видам спорта, спортсмены показывают прекрасные результаты. На наш взгляд сейчас, как никогда, важно оказать всестороннюю поддержку российскому спорту, мы обязательно будем и дальше развивать эту сферу деятельности компании и надеемся, что впереди нашу сборную ждут только победы».

Информация о компании «Кристалл-Лефортово»:

Группа компаний «Кристалл-Лефортово» была основана в 1999 году, сферы деятельности компании - производство и дистрибуция собственных торговых марок. Портфель водочных брендов «Кристалл-Лефортово» включает в себя бренды: «Посольская», «Эталон Exclusive» в субпремиальном сегменте; «Зимняя дорога», «Старая Москва», «Эталон» - в среднеценовом; low-cost сектор представлен водками «Праздничная» и «Медаль».

Основным производителем водок «Кристалл-Лефортово» на данный момент является ОАО «Московский завод «Кристалл»», в январе 2011 года в рамках расширения собственной производственной базы компанией был приобретен ООО «Первый ЛВЗ «Курский»». Развитая торговая сеть «Кристалл-Лефортово» включает четыре торговых дома в Москве и Московской области, представительства и филиалы во многих городах России, а также сеть фирменных магазинов «Кристалл». Компания владеет современным логистическим комплексом, который позволяет хранить грузы, эффективно управлять заказами и отслеживать перемещение товаров.

«Кристалл-Лефортово» занимает первое место по объемам реализации в московском регионе, общая доля московского рынка, приходящаяся на продукцию компании, составила на август 2011 года - 24,86% (данные «Nielsen»). Продукты компании представлены не только на российском рынке, водки «Кристалл-Лефортово» экспортируются более чем в 20 стран мира, приоритетными на настоящий момент являются США и Германия.

Информация о водке «Зимняя дорога»

Водка «Зимняя дорога», произведенная на знаменитом Московском заводе «Кристалл», это новый бренд в портфеле компании «Кристалл-Лефортово», выведенный на рынок во втором квартале 2010 года.

«Зимняя дорога» - это натуральный экологически чистый продукт, созданный для умиротворенного отдыха в кругу близких друзей.

Яркий эмоциональный дизайн упаковки, классическая рецептура и технология производства, а также высококачественное сырье делают «Зимнюю дорогу» одним из наиболее привлекательных продуктов алкогольного рынка России. Обладает высоким званием «Поставщик Кремля»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Спорт и фитнес, Технологии

Ньюсмейкер: Кристалл-Лефортово — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...