Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:11, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427292
31.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3653; сегодня: 2.

«НДВ-Недвижимость»: итоги года уходящего и перспективы грядущего

«НДВ-Недвижимость»: итоги года уходящего и перспективы грядущего

Уходящий год стал для «НДВ-Недвижимость» удачным, за этот период компании удалось достичь впечатляющих результатов. «НДВ-Недвижимость» продолжила следовать клиентоориентированной стратегии, которая позволила повысить лояльность клиентов к бренду и усилить присутствие на рынке недвижимости. Можно сказать, что 2011 год был отмечен для компании не только количественным, но и качественным ростом.

Если говорить о цифрах, то они таковы. В 2011 году штат «НДВ-Недвижимость» возрос на 250 сотрудников и в настоящее время составляет более 1200 человек. В следующем году планируется трудоустроить еще около 300 квалифицированных специалистов. За год было открыто 5 новых офисов, в 2012 году филиальная сеть еще расширится на 5-7 представительств в Москве и 5 офисов в Санкт-Петербурге. Объем реализованного жилья по Москве и области за 2011 год составил более 700 тыс. кв. м. «Общий объем продаж в этом году, с учетом Москвы и Санкт-Петербурга составил 80 млрд рублей, что на 5 млрд больше 2010 г., так что план свой мы выполнили, - говорит Александр Хрусталев, глава «НДВ-Недвижимость». - В следующем году планируем взять планку в 100 млрд. рублей и выше».

Запуск нового инвестиционного департамента стал важным этапом развития компании. Объем инвестиций в 2011 году составил около 5 млрд руб., в 2012 году объем будет увеличен.

В 2012 году «НДВ-Недвижимость» предложит в продажу еще дополнительно около 4 млн кв. м в новостройках Москвы и Подмосковья, разнонаправленных по цене и масштабности проектов. Это мкр. на ул. Мосфильмовской, мкр. Нахабино, проекты в Химках, Мытищах, Одинцово, жилой комплекс на Алтуфьевском шоссе, новые объемы в Новокосино и Царицыно, и еще как минимум 3 площадки в Москве.

Также компания планирует усиление позиций на рынке вторичного жилья. И здесь стоит отметить, что в уходящем году «НДВ-Недвижимость» увеличила объем продаж на рынке готового жилья в 2,8 раз. А Департамент ипотеки и кредитов увеличил ежемесячную сумму кредитов до 500 млн рублей.

Компания диверсифицирует свое присутствие на рынке недвижимости, и примечательным событием 2011 года стал запуск Департамента аренды. «НДВ-Недвижимость» ставит целью сделать аренду цивилизованной и максимально защитить права владельцев и арендаторов квартир. «Думаю, уже в следующем году мы войдем в тройку лидеров на рынке аренды по объемам, а по качеству услуг будем первыми», - говорит Александр Хрусталев.

В 2011 году компания продолжила внедрять социально-ориентированные тарифы и новые опции при реализации недвижимости, и эти позитивные изменения уже оценили многочисленные клиенты. Многодетные семьи, имеющие троих и более детей, при обмене экономят 25 % от стоимости риэлторских услуг. Скидку в таком же размере при заключении альтернативной сделки получают молодые семьи, в которых возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. В 2011 году заработал Интернет-магазин, благодаря которому можно делать покупки недвижимости, сводя количество посещений офиса к минимуму. А собственная система CRM позволила сделать услуги автоматизированными. В середине января грядущего года «НДВ-Недвижимость» запустит систему лояльности для клиентов, аналогов которой нет. Она позволит клиентам сэкономить на всех видах услуг и получить приятные бонусы.

«Супермаркет недвижимости» - такое имя получили офисы «НДВ-Недвижимость» в 2011 г., и это название как нельзя лучше отражает стратегию компании. Полный спектр услуг в одном месте, самые комфортные офисы, камеры круглосуточного наблюдения на объектах, сервис как в дорогих бутиках - все эти принципы работы позволяют компании называть себя «супермаркетом».

Доверие потребителей подтверждают многочисленные награды, полученные «НДВ-Недвижимость» в 2011 году. «НДВ-Недвижимость» стала единственным обладателем премии "Бренд года/Effie-2010" от российского бизнес-сообщества в номинации «Строительство и недвижимость». В рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» компания признана Маркет-мейкером рынка и Риэлтором №1. Также «НДВ-Недвижимость» заняла 9-е место в европейском рейтинге эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide. «НДВ-Недвижимость» - почетный обладатель Премии РБК «Компания Года-2011» в номинации «Риэлторские услуги». В 2011 году генеральный директор компании Александр Хрусталев награжден Премией Urban Awards «Персона Года».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...