Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:36, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
30.12.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4598; сегодня: 1.

Агентство «Money-back» предлагает программу кризис-менеджмента

Агентство «Money-back» предлагает программу кризис-менеджмента

Агентство «Money-back» предлагает бизнес сообществу встретить 2012 год принятием новой программы кризис-менеджмента в организациях.
Целевой аудиторией, к которой адресуется данное предложение: ТОП-менеджмент организаций различных форм собственности, ключевые сотрудники и специалисты предприятия.
Цель акции: предложить всему бизнес сообществу, разработать и принять новую программу кризис - менеджмента в современных условиях. Разработать детальный план преобразований.
Предложенная программа кризис-менеджмента в организациях предусматривает:
• Анализ, подготовка и проведение мероприятий, направленных на оздоровление финансового положения в организации;
• Построение механизмов финансовой стабилизации предприятия. Этапы стабилизации: оперативный, тактический и стратегический;
• Разработка задач и принципов антикризисного управления предприятием. Мобилизационное управление.
• Практический инструментарий управления рисками в организации. Руководство для достижения готовности к переменам;
• Экспертиза кризиса в организации: типология, факторы и возможные пути развития. Необходимые условия реализации программы реструктуризации предприятия;
• Разработка механизмов финансовой стабилизации предприятия. Санация: подготовка и практические этапы управления
• Разработка модели антикризисного управления предприятием. Сущность, задачи и принципы
• Практический инструментарий управления рисками. Руководство для достижения готовности к переменам
Сегодня, как утверждают эксперты Агентства «Money-back» это, одни из основных задач, которые стоят перед всем бизнес сообществом страны.
Исходя из этого, Отдел развития Агентства «Money-back» начинает работу по расширению тематики проведения отраслевых, проблемных и авторских семинаров, практикумов и тренингов по вопросам «кризис-менеджмента в организациях».
Прием предложений от специалистов, для включения их в перспективный план на второе полугодие, будет рассматриваться строго в русле новой концепции Развития стратегического менеджмента в организациях, разрабатываемой Агентством.
С планом работы Агентства по вопросам развития: стратегического менеджмента в организациях; кризис-менеджмента; управления проектами; основ корпоративной культуры в компаниях, управлением персонала (HR); управлением изменениями, лидерства, логистики можно познакомиться на сайте компании.
Нам интересны предложения от руководителей и специалистов профильных компаний, преподавателей вузов, независимых экспертов и консультантов, сотрудников и руководителей агентств, министерств и ведомств.
Агентство по развитию менеджмента в организациях, помимо консалтинговой, консультационной, организационной деятельности в сфере менеджмента организаций занимается образовательной деятельностью: проведением семинаров, курсов, тренингов, повышением квалификации и консультированием руководителей и специалистов компаний.
В период с 2005 по 2012 гг. в Агентстве разработано и реализовано 48 учебно-консультационных и деловых программ, проведено более 115 мероприятий, в которых участвовало почти 450 руководителей и специалистов из 23 российских компаний.
На сегодняшний день Агентство «Money-back», занимают свою маленькую, но очень важную нишу в этой сфере и открыто для любых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Коучинг, Менеджмент

Ньюсмейкер: Агентство по развитию менеджмента в организациях — 12 публикаций

Агентство «Money-back» предлагает программу кризис-менеджмента

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...