Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:27, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
18.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5562; сегодня: 1.

Zarplata.ru и «Бета Пресс» объединились, чтобы занять нишу массовых вакансий в Интернете

Zarplata.ru и «Бета Пресс» объединились, чтобы занять нишу массовых вакансий в Интернете

C января 2012 г. портал Zarplata.ru открывает клиентскую службу для работодателей на базе Группы Компаний «Бета Пресс».

Теперь при регистрации на сайте каждый работодатель получает возможность общаться с персональным менеджером независимо от того, пользуется ли он платными услугами или размещается бесплатно.

Менеджеры клиентской службы проконсультируют сотрудников HR-отделов и подберут подходящий тариф (FREE, PRO и UNLIM). Для кадровых агентств предусмотрены отдельные тарифы.

Сотрудничество обещает быть взаимовыгодным: огромный опыт «Бета Пресс» в продаже кадровой рекламы печатного сегмента объединяется с опытом интернет-команды «Делового Мира Онлайн». Переговоры о формах взаимодействия шли около полугода, одновременно дорабатывался необходимый функционал и составлялись обучающие программы для сотрудников.

Специализация сайта Zarplata.ru – массовые вакансии: работа без специальной подготовки, промо-персонал, рабочие специальности, офисные служащие низшего звена и т.д. У клиентов Группы Компаний «Бета Пресс» большая потребность в таких линейных сотрудниках.

«Для нас это партнерство – знаковое событие, – говорит генеральный директор Группы Компаний «Бета Пресс» Борис Тимакин. – Достигнув лидерства на рынке печатных кадровых СМИ еще в конце 90-х, мы последние несколько лет активно прорывались в онлайн. Не могу сказать, что рынок встретил нас с распростертыми объятиями. Тем не менее, удалось приучить наших уважаемых клиентов покупать в «Бета Пресс» медийные и сервисные интернет-продукты. А теперь у нас появился долгожданный стратегический партнер – сильная, креативная команда с отличными перспективами. Уверен, что их профессиональные возможности и идеи вместе с нашим клиентским сервисом – это эффективный тандем, и рынок скоро его оценит. У сервисной модели в сфере массовых вакансий хорошее будущее».

«Значение массовых вакансий часто недооценивается, но по количеству открытых вакансий эта ниша, бесспорно, лидирует, – говорит руководитель портала Zarplata.ru Дмитрий Геранин. – С развитием Интернета в России наблюдается устойчивая тенденция к росту поиска работы по этим специальностям в Рунете. Zarplata.ru планирует изменить представление о массовой вакансии, обеспечить максимальную эффективность поиска сотрудников для своих клиентов и в ближайшем будущем выйти на лидирующие позиции в своей нише не только в Москве, но и в регионах».

Zarplata.ru принадлежит компании «Деловой Мир Онлайн», которая недавно вошла в состав холдинга Media3, управляющего медиа-активами «ПромСвязьКапитал».

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 7 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий

• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений

• Realty.dmir.ru (Недвижимость и Цены) – продажа и аренда недвижимости

• Auto.dmir.ru (Автомобили и Цены) – покупка и продажа легковых автомобилей

• Trucks.dmir.ru Автомобили и Цены – коммерческий транспорт

• Travel.dmir.ru (Туризм и Отдых) – горящие путевки и предложения туристических агентств

• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы

• Partner.dmir.ru – рекламная сеть

О холдинге Media 3

Холдинг «Медиа3» создан в 2007 году для управления медиаактивами Группы «ПромСвязьКапитал». Активы под управлением Медиа3 сосредоточены на сегодняшний день в четырёх сегментах российского рынка медиа — печатные СМИ, типографский бизнес, дистрибуция прессы и Интернет. Во всех сегментах компания занимает либо лидирующие, либо существенные позиции. В холдинг входят такие активы, как ЗАО «Аргументы и факты», ЗАО «Экстра М Медиа», газета «Центр-Плюс», полиграфический комплекс ЗАО «ПК «Экстра М», сети дистрибуции ЗАО «АРИА-АиФа». Помимо этого, Медиа3 также владеет крупным пакетом акций компании Tvigle Media (владелец ведущего в России и странах СНГ развлекательного видеопортала Tvigle.ru). Консолидированная выручка холдинга Медиа3 по международным стандартам финансовой отчетности в 2010 году превысила 12 млрд. рублей. По совокупным оборотам Медиа3 является одним из крупнейших медиа-холдингов России.

О Группе Компаний «Бета Пресс»

ГК «Бета Пресс» основана в 1996 г. В ее состав входят одноименное агентство кадровой рекламы, Издательский Дом «Центр Кадровой Прессы» (газеты «Работа.Учеба.Сервис», «Работа Рядом с Домом»), Кадровое Агентство «Правильный Выбор», инновационная IT-компания «Бета Онлайн» (электронная газета Rabotnik.ru, проект RJOB.RU). На протяжении многих лет «Бета Пресс» является лидером на Российском рынке кадровой рекламы - размещении информации о вакансиях в московских и региональных СМИ, интернет. Клиентская база Холдинга – более 5000 Российских и зарубежных компаний, активно набирающих персонал.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Сербия

Ньюсмейкер: Деловой Мир Онлайн — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...