Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:16, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
28.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2592; сегодня: 1.

Юбилейная редакция Системы электронного документооборота Globus Professional

Юбилейная редакция Системы электронного документооборота Globus Professional

Спустя год с момента премьеры новой системы документооборота Globus на DOCFLOW 2006, наша компания с гордостью представляет юбилейную редакцию Globus Professional.
Система Globus Professional продолжает изменять представление о доступности интегрированного решения для управления деловыми процессами современной компании.
Изначально анонсированная как гибкая и адаптивная система, Globus за год сделала шаг к редакции Professional, пройдя путь от удобной и заслужившей признание системы автоматизации делопроизводства до столь же гибкой интегрированной системы управления деловыми процессами и корпоративным содержимым.
За прошедший год система приобрела десятки новых модулей и сотни новых функций,но сохранила главное свое достоинство и отличие – простоту настройки и адаптации к специфике каждой компании. Используя визуальный инструментарий настройки, любой IT-специалист сможет быстро запустить нашу систему на предприятии таким образом, чтобы она наилучшим образом поддержала эффективную работу персонала и управленцев. Система Globus Professional не требует изменения сложившейся практики ведения дел в компании, она адаптивна и сама визуально настраивается таким образом, чтобы соответствовать Вашим целям и задачам. На её базе вы можете создавать собственные решения, простирающиеся далеко за рамки работы с документами. В юбилейной редакции существенно изменен состав функционала, в частности:
Добавлен учётный блок. Теперь Globus Professional не только поддерживает все процессы обмена документами и управления оперативной деятельностью персонала, но и легко справляется с такими задачами, как бюджетирование, управление материально-финансовыми потоками, планирование загрузки мощностей, управление логистическими цепочками. Это удобно в случаях, когда применение специализированных систем экономически не оправдано, технически или организационно не возможно или не позволяет выстроить единую бесперебойно работающую кросс-функциональную инфраструктуру; Обновлен workflow-сервис. Доступны несколько методик определения бизнес-цепочек в системе. Готовится к включению в состав системы отдельный графический дизайнер бизнес-процессов, в котором полностью поддерживаются BPEL и BPMN;
Добавлен визуальный редактор операций, который позволяет еще проще, чем раньше самостоятельно добавлять новые возможности в систему;
Обновлен сервис безопасности. В отличие от многих конкурирующих решений на производительность Globus Professional не влияет линейно возрастающий объем данных и документов. Поддерживается работа с ActiveDirectory.
Гибридное клиентское приложение системы функционирует не только под традиционные версии Windows, но и под Vista. Стали доступны также специализированные веб-решения. Серверное программное обеспечение доступно как для распространенной ОС Windows Server, так и для высокопроизводительной FreeBSD 6.2. Значительно расширен состав визуального инструментария технолога системы, который позволяет теперь более быстро и безошибочно вносить изменения в конфигурацию работающей системы.
Возможно, существуют системы с большим количеством функций или с более глубокой проработкой отдельных функций, но для их внедрения требуются титанические усилия и ресурсы, «съедающие» любой ожидаемый полезный эффект.
Возможно, существуют более простые системы, которые можно запустить в работу за несколько минут, но которые ограничены, по сути, и не позволяют и близко реализовать то, что требуется современной компании.
Возможно, существуют более адаптивные системы, которые могут быть запрограммированы на новый функционал, но для них требуются человеко-месяцы работы дорогостоящих консультантов.
Определенно, в отличие от них Globus Professional – это то решение, которое полностью отвечает вашим целям, задачам и возможностям:
1. Весь необходимый и тщательно сбалансированный функционал включен в стоимость
2. Простота внедрения, свобода и гибкость самостоятельного развития и адаптации
3. Удобство использования, безопасность и производительность.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Инфраструктура, Праздники, памятные даты, юбилеи, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Промышленные информационные системы — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...