Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:36, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
18.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2621; сегодня: 1.

Арт-агентство «Чай вдвоем» проводит конкурс талантов

Арт-агентство «Чай вдвоем» проводит конкурс талантов

Арт-агентство «Чай вдвоем» приглашает талантливых молодых людей принять участие в конкурсе «Фабрика талантов».

Конкурс талантов разработан для тех, кто не боится трудностей, уверен в своих силах и желает стать звездой. Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно подробно заполнить анкету представленную на официальном сайте агентства www.chaivdvoem-art.ru. Списки анкет рассматриваются представителями арт-агенства, а также другими участниками, которые могут голосовать. Голосование проходить открыто и доступно, каждый желающий может принять участие в оценке конкурсантов и помочь одному из них стать знаменитым. По итогам участник, который наберет большее количество голосов, сможет получить возможность быть замеченным представителями шоу-бизнеса и развивать свой талант на профессиональном уровне. Победитель получит возможность сняться в клипе любимой группы или записать свой хит в профессиональной студии, а помогать ему будут продюсеры группы Чай Вдвоем.

Анкету смогут заполнить как сольные представители, так и участники музыкальных коллективов. Компания обращает внимание, что после заполнения информацию в анкете изменить нельзя. Участники, уличенные в предоставлении неполных или недостоверных данных о себе, автоматически выбывают из конкурса. Приветствуется дополнение к данным анкеты прикрепленных аудио и видео файлов, если участник представляет группу, то предоставление сопроводительной информации является обязательной. Также к анкете можно прикрепить до 5 фотографий.

«Новый конкурс поможет нам найти новые таланты и представить их всей стране, для всех молодых людей это реальный шанс показать себя», - комментирует Генеральный директор Звягин Игорь Алексеевич.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте компании.

О компании:

Основной деятельностью арт-агентства «Чай вдвоем» является организация и проведение праздников. Арт - агентство основано в 2000 году солистами группы «Чай вдвоем» Станиславом Костюшкиным и Денисом Клявером.

Компания профессионально оказывает услуги по организации праздников и работает со многими известными звездами шоу-бизнеса, это такие известные представители данной отрасли: Алла Пугачева, A`Studio, DJ Smash, Ирина Александровна Аллегрова, Алсу и многие другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Список артистов с которыми работает компании приведен на сайте агентства, если клиент по каким-либо причинам не нашел подходящую звезду в списке, то менеджеры в кратчайшее время смогут организовать приезд любого артиста, для этого достаточно позвонить по телефону (495) 969-07-99.

Помимо организации выступлений компания осуществляет дополнительные услуги: аренда звукового оборудования, организация корпоративов, детских праздников, свадеб.

Контактные данные:

Арт - агенство ООО «Чай вдвоем»

Контактное лицо: Генеральный директор Звягин Игорь Алексеевич

Адрес: 105005, г.Москва, Ладожская ул., д.10

Телефоны: (495) 969-07-99

Генеральный директор: (903) 130-45-72

Аренда оборудования: (916) 673-98-98

E-mail: info@chaivdvoem-art.ru

Сайт: http://www.chaivdvoem-art.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Праздники, памятные даты, юбилеи, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Арт-агентство Чай вдвоем
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...