Сегодня вторник, 23.04.2024, 21:45, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
20.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2553; сегодня: 2.

Новый монитор BenQ XL2420T с игровым режимом FPS (First-Person Shooting)

Компания BenQ объявила о производстве нового монитора XL2420T с поддержкой специализированного игрового режима FPS (First-Person Shooting). Игровой монитор XL2420T был разработан совместно с известными геймерами, специализирующимия на игре Counter-Strike : Tommy “Potti” Ingemarsson, Emil “HeatoN” Christensen, Abdisamad “SpawN” Mohamed, Michael “ahl” Korduner и Christer “fisker” Eriksson.

Корпус монитора XL2420T выполнен в черном цвете с красной отделкой. На задней панели монитора расположен подвес для наушников. Также он оснащен системой крепления VESA, что позволит Вам повесить монитор на стену.

Игра в деталях с новыми моделями XL серии.

В создании новой игровой модели монитора с FPS режимом принимали участие легендарные геймеры. Их накопленный опыт и навыки помогли BenQ разработать монитор специально для любителей «шутеров» - с режимом воспроизведения изображения, высокой скоростью отклика в 2 мс GTG, динамической контрастностью в 12М:1 и частой обновления изображения в 120Hz .

Монитор XL2420T обладает не только великолепным режимом FPS, но и эксклюзивными функциями, которые позволяют геймеру ощутить полный контроль над игровой ситуацией и увеличить свои шансы на победу. Среди наиболее интересных стоит выделить следующие:

- Уникальная технология Black eQualizer. С ее помощью обеспечивается бóльшая четкость и насыщенность темных сцен с предотвращением излишнего высвечивания светлых участков картинки на экране. Это позволяет игрокам быстрее реагировать на критические ситуации.

- S Switch – стильный проводной пульт дистационного управления, с помощью которого Вы можете настраивать и сохранять параметры экрана. Колесо-кнопка на пульте управления S Switch позволяет быстро ориентироваться и изменять настройки в меню монитора.

- Интеллектуальная функция масштабирования Smart Scaling позволяет игрокам переключать размеры экрана от 17" (4:3), 19" (4:3), 19"W (16:10), 21.5" (16:9), 22”W (16:10), 23W”(16:9) до 24W” (16:9), а также менять размер картинки до тех пор, пока изображение на экране не будет максимально комфортным для данной игры.

- Два варианта режима FPS, в создании которого принимали участие легендарные геймеры HeatoN и SpawN. Режим FPS1 предназначен для Counter-Strike 1.6, а FPS2 - для Counter-Strike Source.

- Режим RTS, созданный при участии команды StarTale, позволяет автоматически производить калибровку монитора.

Режимы FPS и RTS обеспечивают геймерам оптимальную яркость и контрастность изображения. Даже в нечетких сценах, среди отвлекающих и затемненных областей, игроки могут найти своих врагов и отследить каждый их шаг.

- Загрузив Специальные игровые режимы, используемые легендарными игроками HeatoN и SpawN, Вы сможете ощутить какие возможности перед Вами открываются. Еще больше интересных настроек, используемых геймерами Potti, Fisker, Ahi и игроками из команды StarTale планируется выпустить в будущем, чтобы Вы всегда были на вершине игры.

XL2420T - это не только доказательство того, что «Игра кроется в деталях», но еще и прекрасный выбор для 3D развлечений. Монитор сертифицирован NVIDIA® 3D Vision™ 2 и оснащен технологией NVIDIA 3D LightBoost™. Это позволяет улучшить восприятие Full HD 3D игр и других развлечений за счет более высокой яркости и насыщенных цветов экрана.

Монитор BenQ XL2420T получил две награды за стильный внешний вид: reddot design award 2011 и G-Mark Good Design Award 2011.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Рестораны, кафе, общественное питание, Технологии

Ньюсмейкер: BenQ — 22 публикации

Новый монитор BenQ XL2420T с игровым режимом FPS (First-Person Shooting)

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...