Сегодня вторник, 16.04.2024, 06:57, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
25.01.2012 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4077; сегодня: 2.

Новый год к нам мчится, или как «Инфотелл» (www.infotell.ru) Новый Год встречал

Новый год к нам мчится, или как «Инфотелл» (www.infotell.ru)  Новый Год встречал

Год 2011 несомненно подарил множество хороших и добрых впечатлений, привнес в жизнь яркие и интересные события. А наступающий новый 2012 год принесет еще больше позитивных, радостных и приятно волнующих моментов, как в работе, так и в личной жизни! Вот какая установка у всей команды «Инфотелл» (www.infotell.ru). В связи с этим дружный коллектив колл-центра собрался вместе, чтобы проводить 2011 год и встретить 2012 - год водяного дракона.

Корпоративное мероприятие проходило в боулинг-клубе. Для всех сотрудников колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) был накрыт стол в отдельном зале, где работал Dj и караоке, также были заказаны несколько дорожек боулинга и бильярдные столы.

Праздник проходил в атмосфере радости и веселья. По-другому в коллективе «Инфотелл» и не бывает. Ведущей предновогоднего вечера единогласно выбрали зажигательную и обворожительную Ольгу Глухову – руководителя отдела координации проектов.

Торжественная часть праздника началась с поздравительной речи генерального директора компании «Инфотелл» (www.infotell.ru), Алексея Евгеньевича Тимофеева, он пожелал сотрудникам и компании в целом процветания, приобретения прибыльных деловых контактов, лояльных и довольных клиентов, успеха и радости в новом году. Затем юрисконсульт колл-центра Екатерина Колотушкина провела шутливый конкурс «Толстощекий губошлёп». Победителем стал Александр Харитон (один из самых опытных менеджеров по продажам), который сумел-таки внятно произнести фразу «толстощекий губошлёп», держа во рту более 12 леденцов, за что и был награжден новогодним сувениром – очками от Деда Мороза.

Алексей Ильин, финансовый директор компании, выступил с поздравительной речью и развеселил всех присутствующих короткими юмористическими озорными стишками.

Не обошлось без поздравления коммерческого директора колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) Натальи Кирилловой, которая всем дала установку оставить все беды и невзгоды в уходящем году, а в новый год взять с собой позитивное настроение, обрести богатство (не только материальное) и держать свою удачу за хвост. Наталья Кириллова каждому сотруднику пожелала ежедневной работы над собой, не бояться творить свою судьбу своими руками и, конечно, не лениться, каждый день делать хоть и по маленькому, но шажку навстречу поставленным целям и перспектив профессионального и личностного развития. Ни в коем случае не оставаться равнодушными к самим себе, учиться испытывать радость от открытия нового и делиться всем тем хорошим, добрым и значимым, что есть в собственной жизни с окружающими, и жизнь вокруг станет еще лучше, а мы сами – богаче.

Затем выступила руководитель отдела разработки проектов, Юлия Смирнова, которая подготовила для сотрудников «Инфотелл» (www.infotell.ru) новогоднюю лотерею: каждый гость вечера вытягивал судьбоносную бумажку с номером, по которому получал предсказание на 2012 год. Все пожелания были оптимистичные и жизнерадостные, и доставили участникам лотереи уйму удовольствия.

Особенно приятно отметить творческие выступления сотрудников «Инфотелл» (www.infotell.ru): было организовано совместное выступление сотрудниц отделов продаж и координации, которые исполнили новогоднюю песню, посвященную колл-центру, переделав песню «Моя неласковая Русь» Александра Иванова (группа «Рондо»). Анастасия Корчагина, одна из ведущих менеджеров по продажам, исполнила песню на английском языке «Нью-Йорк, Нью-Йорк» и поразила всех своими прекрасными вокальными данными.

После завершения торжественной части новогоднего вечера началась соревновательно-развлекательная: сотрудники отправились играть в боулинг, бильярд, а кто-то остался в кафе состязаться в пении караоке и танцах (несравненными лидерами в танцах стали: Юлия Рощупкина и Светлана Шуманская).

В наступающем 2012 году, покровителем которого является водяной дракон, сотрудники «Инфотелл» (www.infotell.ru) пожелали компании и самими себе, прежде всего, мудрости этого мифического животного, терпения и выдержки, силы духа и уверенности в себе, своих возможностях. Чтобы «Инфотелл» (www.infotell.ru), как всякий уважающий себя дракон, имел за своей спиной небольшую пещерку доверху набитую золотом.

В год дракона в компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) родились три сотрудника, три представителя: Светлана Петряева (менеджер по продажам), Евгений Коробов (Заместитель директора по производству), Михаил Пак (руководитель отдела информационно-вычислительных систем). И это не просто так. Три сотрудника - как три головы дракона, которые отвечают за коммерческий блок, блок производства и техническое оснащение работоспособности компании в целом. И благодаря слаженной работе всех этих составляющих наш колл-центр поднимется еще на один качественно новый уровень своего развития.

Своим клиентам в Новом году коллектив колл-центра желает безмерного счастья, крепкого здоровья, новых свершений и побед, чтобы 2012 год принес новые идеи и перспективы, а также много надежных деловых партнеров, таких каким является для своих заказчиков сам «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: pr@infotell.ru

Контактное лицо: Ишкина Ирина

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...