Сегодня вторник, 23.04.2024, 19:06, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
30.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2402; сегодня: 2.

LETA IT-company развивает стратегию оператора IT-услуг и внедряет новую схему предоставления сервисов

LETA IT-company развивает стратегию оператора IT-услуг и внедряет новую схему предоставления сервисов

LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг — объявляет о развитии стратегии оператора IT-услуг и внедрении новой схемы предоставления сервисов. Новая схема позволяет наиболее полно использовать наработки и опыт LETA IT-company при предоставлении сервисов, максимально отвечающих индивидуальным бизнес-задачам заказчиков.
Напомним, что в 2006 г. LETA IT-company представила новую стратегию, в соответствии с которой она стала оператором IT-услуг. С начала своей реализации новая модель бизнеса базировалась на трех основных принципах: типизации услуг и фиксации их ключевых параметров в многовариантном соглашении о качестве обслуживания (SLA), использование типизированных регламентов для отработки услуг и технологии привлечения высококвалифицированного персонала HR-GRID, а также применение принципов ценообразования, исходя из которых конечная стоимость услуги для заказчика определяется исходя из прогнозируемого объема сбыта и заданного срока окупаемости. Такая схема позволила LETA IT-company тщательно отработать регламенты предоставления и провести типизацию основных услуг. В результате функциональные и качественные характеристики типовых услуг остаются неизменными при их предоставлении различным заказчикам. Продолжая реализацию новой стратегии, LETA IT-company вводит новую схему реализации услуг. Согласно новой схеме, все услуги LETA IT-company подразделяются на три взаимодополняющих друг друга уровня.
Первый уровень включает в себя максимально типизированные услуги, регламенты предоставления которых отработаны в ходе выполнения проектов для различных заказчиков. Это услуги базового уровня, предоставляемые самостоятельно и одновременно служащие основой для реализации услуг следующих уровней.
Второй уровень состоит из сервисов, направленных, прежде всего, на противодействие внутренним угрозам организации. Все услуги этого уровня также типизированы, регламенты их реализации отработаны и варьируются, исходя из бизнес-задач клиента.
Третий уровень включает в себя услуги, реализуемые с максимальным учетом текущих и перспективных бизнес-задач заказчика, существующих политик безопасности, а также ряда особенностей, характерных для бизнеса конкретной организации. Сервисы этого уровня частично типизированы, а регламенты их реализации комбинируются под конкретную задачу заказчика. Таким образом, услуги этого уровня наиболее полно соответствуют задачам, уникальным для каждого конкретного заказчика и максимально учитывают особенности бизнеса его организации. Подчеркнем, что реализация этих сервисов опирается на регламенты, тщательно отработанные в ходе реализации многочисленных проектов LETA IT-company для организаций самых разных сфер деятельности.
«Создавая концепцию бизнеса LETA IT-company как оператора ИТ-услуг, мы изначально придерживались принципа максимальной унификации технологической отработки сервисов, представляющих интерес для предприятий различных сфер бизнеса, — говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. — Приступив к реализации этой стратегии в 2006 г., мы успешно разработали ряд типизированных услуг базового уровня, а также усовершенствовали регламентную модель их предоставления. Продолжая взятый курс, мы вводим новую схему предоставления услуг, позволяющую использую отработанные регламенты, максимально полно адаптировать сложные сервисы под конкретные задачи каждой организации».
LETA IT-company — многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Конкурентоспособность, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: LETA Group — 183 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...