Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:16, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427140
26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7288; сегодня: 3.

Unitedstyles выходит на рынок в России и СНГ

Unitedstyles выходит на рынок в России и СНГ

Unitedstyles -- с которым вы сами создаете свою собственную, уникальную моду онлайн -- объявляет о своем выходе на рынок России и СНГ, запуске русскоязычного сайта и назначении местного представителя -- Interstice Consulting.

Unitedstyles: создавайте свою собственную моду.

Unitedstyles предлагает абсолютно новый подход к моде. Unitedstyles дает вам возможность создавать свою собственную моду и собственный дизайн онлайн, который будет воплощен в жизнь специально для вас.

Мода для вас, созданная вами самими.

Мода -- это гораздо больше, чем просто одежда, которую вы носите. Это выражение вашей индивидуальности. Тем не менее, 99.9% вещей в вашем гардеробе создано другими людьми и для других людей, а не для вас специально.

С unitedstyles вы можете пойти по другому пути и начать создавать собственную моду. Выбирайте и сочетайте разные виды моделей, рукавов, линии выреза и отделки. Подбирайте цвета или используйте один из множества представленных принтов, которые вы можете полностью изменить по своему вкусу.

Покажите созданный вами дизайн своим друзьям и подписчикам на Facebook (Запрещенная в РФ организация), вКонтакте, Твиттере и, если хотите, посмотрите, как он будет выглядеть в 3D.

Как только вы довольны результатом, вы можете заказать вещь по вашему дизайну, и unitedstyles воплотит ее в жизнь специально для вас. Через несколько недель ваши уникальные платье или топ будут доставлены вам домой.

Unitedstyles также является отличным средством против “синдрома одинаковых платьев” -- чувства паники и раздражения, которые вас охватывают, когда сталкиваетесь на вечеринке с девушкой в таком же платье, что и вы.

Цены на сайте начинаются от 69,95 долларов США за топ и 99.95 долларов США за платье, что делает возможность создать уникальную вещь на unitedstyles поистине доступной. Стоимость доставки в любую точку России и СНГ составляет 20 долларов США.

Производство -- индивидуальный подход, зеленые технологии.

Unitedstyles использует наиболее экологичный способ окрашивания ткани и нанесения рисунка, а именно технологию цифровой печати. Это позволяет избежать ненужных отходов и загрязнения, так как печать производится только на том количестве ткани, которое необходимо для создания вашей вещи.

После этого опытные портные unitedstyles воплощают в жизнь ваш уникальный дизайн с той долей внимания к каждой детали и тем мастерством, которые недоступны при массовом производстве. Кроме того, unitedstyles полностью гарантирует своим покупателям, что созданная ими вещь подойдет им идеально.

“Создание одежды в единственном экземпляре требует абсолютно нового подхода. Чтобы быть уверенными, что вещи, созданные по дизайну клиентов, идеально им подойдут, мы связываемся лично с каждым из них и уточняем размер и желаемый крой,” - говорит сооснователь Кcандер Шлагер.

О unitedstyles.

Untedstyles был основан четырьмя предпринимателями-европейцами, живущими в настоящее время в Шанхае, -- одном из самых динамичных городов мира. География деятельности компании поистине обширна: офисы unitestyles расположены в США, Нидерландах и теперь в России, кроме того, в ближайшее время ожидается запуск японской и датской версий unitedstyles.com, не говоря уже о международном составе самой команды, в которой представлено 8 национальностей.

Основатели unitedstyles:

- Кcандер Шлагер (Нидерланды), основатель голландского бренда верхней одежды Spoom

- Марк ван дер Шайс (Нидерланды), интернет-предприниматель, сооснователь Tudou.com (китайский аналог YouTube, NASDAQ: TUDO)

- Йооп Доррештайн (Нидерланды), предприниматель с обширным опытом в сфере информационных технологий

- Дирк Лорре (Бельгия), психолог-специалист по потребительскому поведению, консультант по инновациям

Unitedstyles уже получил международное признание своей инновационной бизнес модели, став финалистом конкурса стартапов на конференции TechCrunch Disrupt в ноябре 2011. О компании было написано в блоге Business of Fashion -- пожалуй, наиболее влиятельном международном блоге в области индустрии моды.

Unitedstyles в России и СНГ.

Россия является ключевым мировым рынком для предметов моды и роскоши, и unitedstyles принял стратегическое решение начать свой выход на неанглоязычные рынки с России и СНГ. Компания не только осуществила локализацию сайта, но и предлагает услуги по поддержке клиентов на русском языке с помощью Interstice Consulting -- своего московского партнера. У покупателей, проживающих в Москве, будет возможность прийти в офис компании и ознакомиться с образцами готовых изделий.

“Unitedstyles -- революционная идея в секторе моды, а Россия --отличное место для ее запуска. Мы уже довольно долго работаем в области онлайн-кастомизации и уверены, что unitedstyles будет пользоваться популярностью у российских женщин, всемирно известных своим чувством стиля,” -- говорит Питер Прабу, генеральный директор Interstice Consulting

Контакты для СМИ

Международный представитель: Ксандер Шлагер (Xander Slager), xander@unitedstyles.com

Россия и СНГ: Марина Синицына, marina@unitedstyles.com

Пресс-кит: http://unitedstyles.com/media.zip

Группы unitedstyles Russia & CIS в социальных сетях:

http://facebook (Запрещенная в РФ организация).com/unitedstylesru

http://vkontakte.ru/unitedstylesru

http://twitter.com/unitedstylesru

Офисы unitedstyles:

Международный: 1225 Tongpu Road, Building 8, 3F, 200333, Shanghai, China

Россия и СНГ: 1-й Добрынинский пер. 15/7, офис 11, Москва 119049, Россия

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Инновации, Легкая промышленность, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бельгия, Дания, Нидерланды, Япония

Ньюсмейкер: unitedstyles
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...