Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4254; сегодня: 1.

Конкурс видеороликов Аэрограда 2012 начинается

Конкурс видеороликов Аэрограда 2012 начинается

Небо, свобода, полет! Как рассказать, что чувствует человек во время свободного падения? Как показать это небо, то ясное и безоблачное, то в облаках размером с дом, то красное от лучей заходящего солнца? Как это сделать, если ты не парашютист?

Очень просто! Для этого и был создан Конкурс парашютного короткометражного кино Авиационно-парашютного клуба «Аэроград Коломна», лидера среди аэроклубов России.

Конкурсу видеороликов «Аэрограда» 4 года. Он претерпел изменения от маленького «междусобойчика» до международного события с участием звезд кино и театра, деятелей искусства, спортсменов в области парашютного спорта и тренеров Международного уровня. Призы конкурса - это дорогостоящее оборудование и экипировка для парашютистов.

Конкурс начался осенью с объявления условий и темы конкурса. В этом году тема свободная, а условия прежние - это отсутствие рекламы, ненормативной лексики, ролик должен быть не более 10 мин и должен быть снят в 2011-2012 году.

В конкурсе обычно участвуют около 20-25 работ из России, Украины, Белоруссии. Прием работ заканчивается 1 марта 2012 года и далее к работе приступит жюри, состоящее из знаменитых людей в кино и парашютном спорте. Состав жюри держится в строгом секрете, чтобы ничто не могло повлиять на честность судейства.

Финал конкурса по традиции пройдет в один из праздничных дней Международного женского дня 8 марта.

Финал Конкурса - это церемония награждения победителей, которую ведут звезды кино и театра Денис Никифоров, Максим Литовченко, ведущая НТВ Анастасия Анасовская, телеведущая Ирина Никифорова и спортивный журналист Дмитрий Хайтовский.

За три предыдущих конкурса в «Аэрограде» побывали звезды: Александр Голубев(актер), Гройсман Дмитрий (продюсер), Валдис Пельш (телеведущий), Инна Гомес (актриса), Таш Саркисян (продюсер).

В этом году мы ожидаем увидеть среди гостей ведущих «радио Максимум», звезд кино, театра и спорта.

Главный приз-трофей конкурса - это статуэтка парашютиста в раритетной экипировке, которую парашютисты между собой называют Иванычем. Именно так прозвали манекен, с помощью которого испытывают новые парашюты.

Церемония награждения обещает быть в этом году незабываемой, так как ее подготовкой руководит зведа фильма «Бой с тенью» и многих других Денис Никифоров. Денис и Ирина Никифоровы станут ведущими Церемонии награждения конкурсантов 2012 года.

Сюжет НТВ программа «Авиаторы» 2010 год http://video.yandex.ru/users/eas4/view/470/?cauthor=eas4&cid=11

Конкурсные работы прошлого года http://events.aerograd.ru/HostedVideoAlbums/video/konkurs-videorolikov-aerograda/90/

Страничка Конкурса http://events.aerograd.ru/events/sky-movie-awards/konkurs-videorolikov-2012/

Организаторы Конкурса видеороликов «Аэрограда» 2012:

Ларина Екатерина larinakate@aerograd.ru - реклама, работа с партнерами

Хайтовский Дмитрий dkhaitovskiy@aerograd.ru - прием работ, организация Церемонии награждения.

Ильина Анастасия press@aerograd.ru – пресса

Контакты:

Аэроклуб «Аэроград Коломна»

Телефоны: 7 (495) 790 1511 , 7 (495) 972 7380

http://www.aerograd.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Аэроклуб Аэроград Коломна — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...