Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431300
29.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4604; сегодня: 2.

Teva Pharmaceutical Industries Ltd благодарит «Доктора на работе»

Teva Pharmaceutical Industries Ltd благодарит «Доктора на работе»

10 часов потребовалось «Доктору на работе», чтобы провести анкетирование 100 врачей-неврологов по заказу израильской фармацевтической компании Teva Pharmaceutical Industries Ltd. – мирового лидера среди производителей дженериковых препаратов. В ходе исследования были рекрутированы 100 врачей-неврологов в соответствии с запросом клиента. На их основе был сформирован и предоставлен клиенту отчет. В этот же день компания «Медиан», которой принадлежит социальная сеть «Доктор на работе», получила благодарственное письмо от компании Teva, а вместе с ним – запрос на новое исследование.

Оперативность без ущерба качеству — важное достоинство всех исследований, проводимых в социальной сети www.doktornarabote.ru. Это реализуется, в первую очередь, благодаря тому, что социальная сеть является самой мощной и динамичной площадкой врачебного сообщества в России. По итогам сентября 2011 года, в сообщество вошло 35% всех интернет-активных врачей РФ. Более 53 тысяч практикующих врачей, подтвердивших свой статус и квалификацию дипломами, насчитывающих в своих рядах представителей всех врачебных специальностей, ответственно и активно реализуют свою роль экспертов в самых разнообразных профессиональных маркетинговых и научных опросах.

Маркетинговая услуга включает узкий таргетинг. По заказу клиента происходит предварительный отбор врачей по десяткам указанных критериев: специальности, региону, стажу, должности, ученой степени, опыту работы с заболеваниями и многим другим. Реализация проекта включает на первом этапе размещение информации и опросника на портале, затем согласно выборке осуществляются рассылки врачам по e-mail и sms с просьбой поучаствовать в исследовании, которое может стартовать и завершиться в день обращения заказчика, как это случилось со сбором экспертных мнений для фармацевтической компании Teva.

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. входит в число 20 крупнейших фармацевтических компаний мира и является лидером среди производителей дженериков. Основными областями специализации компании являются разработка, производство и продвижение инновационных препаратов, запатентованных брендированных лекарственных средств и способов доставки ингаляционных препаратов, химических субстанций.

Созданная более ста лет назад и начавшаяся с небольшого аптечного бизнеса на территории современного Израиля, сегодня Teva располагает разветвленной сетью дочерних компаний в более чем 50 странах мира. Российская глава в истории компании Teva началась в 1995 году. Сегодня деятельность на территории РФ сосредоточена в таких областях, как ЦНС, пульмонология, онкология и биотехнология, кардиология, костный метаболизм, вирусные инфекции, безрецептурные препараты.

Компания концентрирует усилия на социально значимых заболеваниях и предоставлении высококачественных, эффективных, современных и доступных по цене лекарственных средств, стремится сделать доступными для врачей и пациентов всех регионов полный спектр продукции компании Teva, зарегистрированный в стране.

Справка о социальной сети «Доктор на работе»

«Доктор на работе» является проектом компании «Медиан», команда которой включает в себя практикующих врачей и специалистов различных направлений.

В сети www.doktornarabote.ru зарегистрировано более 53 тысяч профессионалов. За прошедший месяц на портале было размещено 814 публикаций по 86 специальностям,16 432 комментария и 13 584 оценки к публикациям. 182 355 посетителей 1 800 000 раз открывали страницы сайта. Рост активности пользователей по отношению к предыдущему месяцу составил 2%.

Среди клиентов социальной сети - компании 3M, Nutricia, Procter&Gamble, Chiesi, Danone, Survey Network и др.

Текущие проекты компании «Медиан»:

1. Социальная сеть для врачей «Доктор на работе».

2. Социальная сеть для студентов медицинских вузов «Медкампус».

3. Портал для пациентов «Профилаксис».

4. Международная социальная сеть для врачей «Doctor At Work».

5. Благотворительный фонд врачебного сообщества «Доктор на работе».

6. Медицинское информационное агентство «МедИАН».

7. Общественное движение «Здоровый врач».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Биотехнологии, Исследования, статистика, аналитика, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Израиль
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Социальная сеть для врачей Доктор на работе — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...