Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:52, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427325
30.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2769; сегодня: 2.

Состоялся запуск «Текстдримера» – биржи нейминга и рекламных идей

Состоялся запуск «Текстдримера» – биржи нейминга и рекламных идей

В Сети появился ресурс, который позволяет заказать нейминг сразу у тысяч исполнителей и в сжатые сроки получить максимальное количество вариантов названия - http://textdreamer.ru (http://textdreamer.ru). Этот же сервис поможет сгенерировать множество идей для любых сфер деятельности: предпринимательской, рекламной, творческой.

Ресурс действует по принципу биржи – заказчик вносит деньги на счет, после чего получает возможность дать задание исполнителям. Работа над заказом производится на конкурсной основе, то есть варианты предлагают все исполнители, но вознаграждение предоставляется только автору (авторам) наиболее удачного решения.

Для заказчика такая схема удобна полным контролем над этапами отбора: он сам выделяет из массы предложений несколько подходящих, а из их числа – самый оригинальный. Немаловажно и то, что начальное количество вариантов, соответствующих техническому заданию, очень велико.

Таким образом, ресурс намного упрощает подбор «ударных» названий для товаров, магазинов, фирм, торговых сетей; разработку слоганов; генерацию креативных идей – от концепции рекламного щита, баннера или ролика до стратегии целой рекламной кампании.

Все это делает «Текстдример» (http://textdreamer.ru) привлекательным как для представителей бизнеса (в том числе руководителей стартапов), так и для компаний, предоставляющих услуги нейминга и брендинга, – они могут использовать его на стадии «мозгового штурма».

По словам Михаила Барзмана, руководителя проекта, «ресурс хорош тем, что дает клиенту возможность ознакомиться с тысячами идей, в то время как специализированные агентства (если говорить о нейминге) предлагают всего 5–10 вариантов, которые могут не подойти заказчику в силу разных причин. Цифры несоизмеримые, особенно если учесть, что стоимость заказа на «Текстдримере» на порядок меньше стоимости услуг таких агентств».

Ресурс отличается удобным интерфейсом, простотой создания заказов и сортировки предложений.

Сервис имеет партнерскую программу, предлагающую вознаграждение в $5 за каждого приведенного клиента, который сделает оплаченный заказ на сайте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Текстдример
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...