Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:32, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
31.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4639; сегодня: 1.

HP представляют мощные ПК в сегменте All-in-One на выставке CES 2012

HP представляют мощные ПК в сегменте All-in-One на выставке CES 2012

А также новый док-монитор для ноутбука

Компания HP представляет новые персональные компьютеры и коммерческие дисплеи, отличающиеся превосходным дизайном, а также производительностью и удобством, необходимыми для профессионалов и частных пользователей.

Фотобанк

[cid:image003.png@01CCCBBE.5D3FD170]

Новая линейка, представленная в преддверии Международной Выставки Потребительской Электроники (CES) 2012, включает в себя:

— HP Omni27 PC – первый компьютер HP класса all-in-one c дисплеем в 68,6 cm (27”), а также первый не сенсорный ПК, оснащенный эксклюзивным ПО HP Magic Canvas, в корне меняющим принцип работы с устройством.

— Док-монитор HP Compaq L2311c для ноутбука подключается к портативным компьютерам через интерфейс USB, создавая эффективное и комфортное рабочее место для мобильных профессионалов.

Стиль, производительность и простота

Компьютер HP Omni27 All-in-One был создан специально для тех пользователей, которым необходим эксклюзивный дизайн, простота в использовании и высокая производительность. Элегантный плоский дисплей покрыт стеклом от края до края и может быть наклонен на 25 градусов, позволяя пользователям ориентировать 68,6 см (27”) экран с высоким разрешением (HD)(1) под себя.

HP Omni27 оснащен эксклюзивным ПО HP Magic Canvas, позволяющим расширять рабочее пространство по горизонтали, позволяя пользователям разместить все фотографии, видеозаписи и приложения, которые им необходимы. Ярлыки рабочего стола Windows, панель задач, а также меню Пуск также могут быть запущены через Magic Canvas, что позволяет работать с любыми программами, не покидая интерфейс. Удобные функции, такие как HP LinkUp, обеспечивают возможность доступа к контенту на ноутбуке для редактирования на большом экране Omni27, без каких-либо затруднений, связанных с передачей и синхронизацией данных.

ПК HP Omni27 поставляется с многоядерными процессорами, продвинутой графической системой с разрешением HD, и дисками емкостью до 2 терабайт(2). В дополнение к этому в качестве стандартных компонентов в данный компьютер устанавливаются аудио система Beats Audio, привод Blu-Ray(3), а в качестве опции – ТВ-тюнер(4), способный превратить ПК в настоящий мультимедийный центр развлечений.

Удобный дисплей для бизнеса с любым бюджетом

Также компания HP представила док-монитор HP Compaq L2311c для ноутбуков с диагональю 23 дюйма. Данный продукт создавался с целью предоставить мобильным профессионалам возможность работать в полноценном настольном окружении при подключении через интерфейс USB, доступный на любом ноутбуке – поддерживая спецификации 2.0 и 3.0.

Модель прекрасно подходит для пользователей ноутбуков, как имеющих свое личное рабочее место, так и разделяющих его с другими сотрудниками. Монитор HP Compaq L2311c обладает высоким разрешением (HD), светодиодной подсветкой, а также поддерживает технологию HP Smart AC, позволяющую обеспечить питание и зарядку ноутбука во время работы, автоматически детектируя и регулируя силу тока.

Монитор HP Compaq L2311c эффективно создает рабочее пространство, увеличивая производительность за счет USB-соединения для Full HD видео(1), подключения к Интернету и доступа к периферийным устройствам через порт Ethernet, а также по два порта SuperSpeed USB 3.0 и USB 2.0.

В данную модель встроена веб-камера(1,6), оснащенная сенсором с высоким разрешением (720p). В комплекте с ним поставляется ПО для бизнеса HP MyRoom, а также утилита Cyberlink YouCam, упрощающая коммуникации с коллегами и клиентами, где бы они ни находились.

Доступность

О сроках поставки и рекомендуемых ценах на новинки на территории РФ будет сообщено дополнительно.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Мобильные устройства и технологии, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...