Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:57, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429429
31.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3471; сегодня: 2.

Благодаря технологии OpenPrint™ появился линейно-матричный принтер

Благодаря технологии OpenPrint™ появился линейно-матричный принтер

Новое семейство линейно-матричных принтеров сочетает силу и гибкость промышленной печати с графическим исполнением, необходимым в современных ERP-средах.
Компания Printronix, Inc. – мировой лидер в области необходимых для бизнеса печатных решений – осуществила сегодня запуск первого в мире линейно-матричного принтера с поддержкой протоколов PostScript и PDF®, что стало возможным благодаря внедрению новой технологии OpenPrint™. Технология OpenPrint, совместимая с современными средами планирования ресурсов предприятия (ERP-средами), включая Oracle®, SAP®, Linux® и Windows®, работает теперь в картриджных линейно-матричных принтерах P7000 High Definition (HD) компании Printronix. Таким образом на рынке впервые появилась технология для печати больших объемов и выполнения ответственных бизнес-задач, которая объединяет в себе гибкость и улучшенное графическое исполнение PostScript и PDF с несравнимой надежностью, самыми низкими затратами на печать и уникальными экологическими достоинствами линейно-матричных принтеров.
"Качественно новая платформа OpenPrint компании Printronix дает нашим клиентам беспрецедентную возможность использовать промышленную силу линейно-матричной технологии в большинстве ERP-сред", - сказал Марк Эдвардс (Mark Edwards), старший вице-президент по глобальным масштабам и маркетингу Printronix Inc. – "Простое и моментальное подключение файлов PostScript и PDF позволяет IT-администраторам быстро развертывать новые формы и документы на свои линейно-матричные принтеры Printronix в средах, использующих важные для бизнеса ERP-программы".
Поддержка основных операционных систем обеспечивает высочайший уровень соединения и производительности
Технология OpenPrint поддерживает безотказную печать для пользователей на производстве, в банковской сфере, в системе поставок и бэк-офисах, обеспечивая улучшенную графику, контролируемую программой проектирования любого крупного графического интерфейса пользователя (GUI). Семейство линейно-матричных принтеров OpenPrint™ P7000HD создает сканируемые штрих-коды, высококачественный текст и шрифты – с размером от шести точек до плакатного – в принтере, что обеспечивает лучшую читаемость и практичность форм. Появление возможностей PostScript и PDF дает пользователям линейно-матричных принтеров возможность и дальше эксплуатировать принтеры Printronix при переходе на современные IT-среды, без необходимости инсталляции в сеть сложных драйверов печати.
Рентабельная замена для скоростных последовательных точечно-матричных и лазерных принтеров
Линейно-матричные принтеры OpenPrint компании Printronix являются превосходными высокопроизводительными устройствами для использования в критически-важных сферах, где требуется скоростная печать, даже в сложных производственных условиях. Новейшие модели принтеров серии P7000HD на базе технологии OpenPrint сокращают время простоя и обслуживания для замены картриджных лент. Результат – продленное время работы при меньших сервисных и эксплуатационных затратах. Картриджи для линейно-матричных принтеров служат дольше и в шесть раз дешевле тонерных картриджей для лазерных принтеров. Это особенно важно на производстве, где затраты на расходные материалы доминируют в совокупной стоимости владения. При возрастании объема печати экономия на расходных материалах для линейно-матричных принтеров резко увеличивается.
Уникальные экологические достоинства
Картриджные линейно-матричные принтеры OpenPrint P7000HD имеют сертификат соответствия стандарту ENERGY STAR®, обеспечивая экономию энергии при эксплуатации в сравнении с лазерными принтерами. Другими экологическими достоинствами являются меньшее количество отходов от использования расходных материалов, работа с бумагой, содержащей высокий процент вторичного сырья, более легкая переработка бумаги с нанесенной печатью, меньший ущерб для озонового слоя и отсутствие выброса мелких частиц, что характерно для тонерных картриджей лазерных принтеров. Кроме того, семейство картриджных принтеров OpenPrint Printronix P7000HD сделано с расчетом на годы работы. Это основное экологическое достоинство относительно более короткого жизненного цикла таких продуктов, как лазерные и последовательные принтеры.
"С OpenPrint пользователи могут рассчитывать на надежную работу и низкие эксплуатационные затраты линейно-матричных принтеров, при ясности и простоте использования, которые обеспечивает ERP-печать с поддержкой протоколов PostScript и PDF", - сказал Эдвардс.
Семейство линейно-матричных принтеров высокого разрешения Printronix OpenPrint P7000HD включает следующие модели:
• Open Podestal – принтер на открытой подставке занимает мало места и удобен тем, что может выгружать продукцию сверху или с тыльной части. Он достаточно компактен, чтобы его можно было перемещать практически в любой промышленной среде, включая погрузочно-разгрузочные площадки, машинные цеха и заводы.
• Quiet Cabinet – модели линейно-матричных принтеров Cabinet в полностью закрытом звукоизолируюшем корпусе с фронтальным и тыльным доступом предназначены для решения критически-важных задач в помещениях с ограничениями по уровню шума или там, где необходимо автоматическое выполнение очень больших объемов печати.
• Zero Tear – специализированный линейно-матричный принтер Zero Tear предназначен для клиентов, использующих многокомпонентные и серийные документы, которым требуется печать одной формы по запросу. Они предназначены для сокращения объема отходов и снижения эксплуатационных затрат.
Поступление в продажу
Технология OpenPrint, используемая в картриджных линейно-матричных принтерах Printronix P7000HD, появится в продаже 31 января 2012 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки

Ньюсмейкер: Printronix, Inc. — 3 публикации

Благодаря технологии OpenPrint™ появился линейно-матричный принтер

Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...