Сегодня четверг, 25.04.2024, 14:46, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429517
01.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2521; сегодня: 1.

COMDI расширяет возможности популярного безлимитного тарифа на проведение вебинаров

COMDI расширяет возможности популярного безлимитного тарифа на проведение вебинаров

Компания COMDI — российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров, веб-трансляций, веб-конференций и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций — объявляет о значительном расширении возможностей тарифа «Базовый», одного из самых популярных в линейке безлимитных тарифов на проведение вебинаров. Сегодня на российском рынке тариф «Базовый» компании COMDI предлагает самые выгодные условия проведения неограниченного числа вебинаров с небольшим числом участников.

Указанный тариф позволяет организации-абоненту за фиксированную плату в 1800 рублей (включая НДС) проводить в течение месяца любое число вебинаров – при условии, что они не будут пересекаться по времени. Ранее, на данном тарифе в онлайн-семинаре могли участвовать до 25 человек. С 1 февраля 2012 года максимальное количество участников увеличивается вдвое, при этом остальные параметры тарифа не меняются. В частности, в течение 72 часов после завершения мероприятия пользователь может бесплатно «скачать» запись (в интерактивном формате Adobe AIR) прямо из своего «Личного кабинета». Или хранить записи в «облаке» COMDI – за небольшую дополнительную плату.

Возможность проводить любое нужное количество вебинаров для относительно небольших групп востребована различными категориями потребителей услуг COMDI: подразделениями крупных организаций, небольшими компаниями и частными предпринимателями. Особенно популярен этот сценарий в сфере HR и дистанционного бизнес-образования, где вебинары являются одной из основных форм обучения, а преподавателей и учебных центров, успешно освоивших и применяющих методики подготовки и ведения высокоэффективных интерактивных вебинаров, с каждым днем становится всё больше. Опыт показывает, что в этой сфере оптимальная учебная группа составляет 30-40 человек; теперь работа с такими группами больше не требует от клиентов COMDI перехода на более дорогие тарифы.

Напомним, что услуга «вебинар» компании COMDI, – это SaaS-сервис, для работы с которым заказчику не надо создавать какую-либо инфраструктуру. Достаточно зайти на страницу «Покупки» сайта COMDI (www.comdi.com/buy), выбрать тариф, принять договор-оферту и оплатить услугу любым из многих поддерживаемых способов. После этого можно начинать работу. Отметим, что вебинары используют сеть доставки видеоконтента (CDN) компании COMDI, что гарантирует высокое качество «картинки» и звука практически на всей экономически-активной части территории РФ и в ряде стран ближнего и дальнего зарубежья (включая страны Евросоюза и США). Отметим также простоту интеграции сервиса COMDI с веб-сайтом клиента. Масштабная программа развития технической инфраструктуры, выполненная COMDI в четвертом квартале 2011 года, существенно расширила географический охват CDN, а также позволила поддерживать значительно большее число видеопотоков и обеспечить надежность сервиса на уровне 99.95%. Изменение условий безлимитного тарифа начального уровня приведет к росту спроса на услугу «вебинар». Технически и организационно COMDI полностью готова к этому.

Компания COMDI (www.comdi.com) – российский разработчик и провайдер сервисов для веб-семинаров, веб-конференций и дистанционного обучения на основе видеокоммуникаций. 

Веб-сервис COMDI позволяет организовывать деловые встречи, онлайн-тренинги и трансляции, конференции и круглые столы, презентации, вебинары и другие мероприятия. На базе сервиса COMDI проведено более 40 000 онлайн-мероприятий с участием более 3 млн. пользователей.

Сегодня клиентами COMDI являются более 400 международных и российских предприятий. Среди них: компании Microsoft, ВТБ24, «1С-Битрикс», TEZ-TOUR, инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и др.

В настоящее время COMDI является единственной российской компанией, получившей сертификат соответствия своего программно-методического комплекса требованиям Российской академии образования.

В мае 2011 года COMDI получила инвестиции от Венчурного Фонда под управлением ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами», который является одним из основных бенефициаров компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: COMDI — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...