Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:23, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
07.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4273; сегодня: 1.

Первая экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

Первая экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

На выставке рекламно-сувенирной индустрии B2B Show (22-24 февраля, Киев, ВЦ «АККО Интернешнл») впервые будет представлена экспозиция промо-продуктов из частных коллекций.

Идея организации специальной экспозиции сувенирной продукции из частных коллекций и из коллекций компаний принадлежит Владимиру Шаинскому, автору медиа-проекта «Мир без границ», составителю справочника «Выставки. Ярмарки». За долгие годы деятельности в сфере рекламы, медиа Владимир наблюдал много интересных промо-продуктов. А как постоянный профессиональный посетитель специализированных выставок (по роду своей деятельности) В.Шаинский смог не только наблюдать некую эволюцию промо и имиджевых подарков, но и даже невольно собирать их. В один прекрасный момент он понял, что стал коллекционером промо-продуктов. Сначала всевозможные мелочи просто накапливались на рабочем месте. Но постепенно стало интересно собирать повторяющиеся продукты – забавно, как одни и те же ручки используют разные бренды, как изменяется подход к подарку, какие самые популярные цвета, модели, и т.п.

«Такие экспозиции всегда будут вызывать интерес у посетителей, повышать «дух соперничества» между компаниями заказчиками и производителями, давать более наглядное представление о том, что и как можно использовать в качестве сувениров, - комментирует Владимир Шаинский. - Такая экспозиция и конкурс проводятся во время выставки «Выставочный бизнес». И дают определенный эффект.

Лично я коллекционирую авторучки. В коллекции более 3000 экземпляров. Выставляю на «Выставочном Бизнесе» авторучки выставочных компаний. Хотя имею и другие сувениры – блокноты, часы, пепельницы, зажигалки».

Идею представить специальную экспозицию промо-продуктов из частных коллекций охотно поддержали организаторы выставки. В частности, Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины еще в прошлом году проводила опрос, результаты которого впечатлили: в Украине более 25% представителей рекламно-маркетингового сообщества коллекционируют рекламные подарки. И многие компании, заказчики такой продукции, также имеют коллекции как своих сувениров, так и полученных от партнеров. В то время как среди конечных потребителей у каждого есть хотя бы один промо-продукт, которым он пользуется.

Как оказалось, сотрудники выставочного центра «АККО Интернешнл» тоже коллекционируют промо-продукты. Причем, «банальные» бейджи и ручки – это уже едва ли не корпоративно-коллекционный стандарт! А как приятно дарителям – все это время о них тепло вспоминают. И вот теперь еще и почетно выставят на всеобщее обозрение – что может быть приятнее, когда даритель подарка знает, что его презентом пользуются и даже хранят в коллекции!

«Экспозиция промо-продуктов из частных коллекций имеет ценность для посетителей не только ради любопытства, - комментирует Наталия Волошина, исполнительный директор Ассоциации «АВІРСУ». - Она будет полезна маркетологам, бренд-менеджерам и всем, кто уделяет серьезное внимание одному из самых эффективных инструментов продвижения – подаркам.

Глядя на экспозицию в целом, можно сделать много полезных наблюдений: какие продукты попадают в коллекции и тем самым долго и приятно напоминают о дарителе, что интересно показать другим и может даже рассказать дополнительно, какие подарки наиболее популярны, эффективны, какие цвета наиболее часто встречаются и какие решения выделяются на общем фоне, и т.д. Ведь по сути, данная экспозиция – это модель всего того, что окружает получателя промо-подарков. Подарки дарят многие, они накапливаются, но в данном случае можно увидеть, как тот или иной промо-продукт смотрится и выделяется на фоне других промо-подарков».

На выставке B2B Show посетители смогут увидеть как традиционные и самые распространенные продукты, которые вошли в частные коллекции, так и нечто особенное – оригинальные продукты, эволюционирующие и даже с собственными историями.

Итак, первая экспозиция промо-продуктов из частных коллекций состоится 22-24 февраля на выставке B2B Show. Участие в экспозиции – бесплатное!

Если Вы коллекционируете рекламные сувениры и хотите показать их в

Первой экспозиции промо-продуктов из частных коллекций, можно подавать заявки.

Справка

Ассоциация производителей и импортеров рекламно-сувенирной продукции Украины («АВІРСУ») создана в 2008 году, с целью развития рынка рекламно-сувенирной продукции Украины, установления профессиональных стандартов деятельности по производству и реализации рекламно-сувенирной продукции.

В феврале 2009 года организована первая в Украине специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии – B2B show.

В рамках B2B show проходит Международная конференция с участием лидеров мировой индустрии рекламных сувениров.

В 2011 году в рамках выставки B2B show запущен постоянный Конкурс Effect PROMO, демонстрирующий высокие достижения в рекламно-сувенирной отрасли, раскрывающий различные эффекты рекламных и бизнес-подарков. Конкурс проходит в двух категориях: Effect PROMO Professional (для профессионалов) и Effect PROMO Junior (для студентов).

Выставка B2B show организована совместно с выставочным центром АССО International.

Официальный сайт выставки B2B Show: www.b2bshow.com.ua (http://www.b2bshow.com.ua)

"АККО Интернешнл" занимается выставочной деятельностью с 1992 года. В настоящее время входит в тройку лидеров выставочного бизнеса в Украине.

Ежегодно компания проводит более 15 международных выставочных мероприятий, большинство из которых являются ведущими выставками в своих отраслях. Все выставки работают в формате "бизнес для бизнеса".

Компания "АККО Интернешнл” тесно сотрудничает с центральными органами исполнительной власти и ассоциациями Украины и Европы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Импорт, Потребительский рынок, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины — 6 публикаций

Первая экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...