Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:35, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427060
08.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6489; сегодня: 3.

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Cмартфон Prada 3.0 представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Компании LG и Prada анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона Prada 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом.

В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для Prada и многих других ведущих домов моды.

Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона Prada от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть Prada 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с Prada и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

Смартфон Prada от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль Prada с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома Prada, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон Prada от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц и DUAL BAND WI-FI™ для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона Prada 3.0 от LG.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Инновации, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты стран: Великобритания, Канада, Корея Южная, Украина
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...