Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:06, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428695
09.02.2012 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5157; сегодня: 4.

Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012

Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012

Приглашаем посетить XIV Международную выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012», которая пройдет с 21 по 23 марта 2012 года в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), в павильоне 75.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов» (РАППА). Выставка пройдет при поддержке Правительства Москвы и Международной Ассоциации Парков и Аттракционов.

Выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012» - крупнейшее в России и СНГ мероприятие, объединяющее специалистов индустрии развлечений всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.

Площадь выставки по сравнению с 2011 г. увеличилась в 1,5 раза и составляет 8 000 м2. В выставке уже участвуют 150 компаний, более чем из двадцати стран мира – России, Беларуси, Италии, США, Китая, Великобритании, Турции, Индии, Голландии, Швейцарии и других, в том числе 30 новых компаний. В 2011 году выставку «РАППА Экспо-2011» посетило более 5 000 специалистов, и есть все основания полагать, что в этом году количество профессиональных и заинтересованных в сотрудничестве посетителей будет еще большим.

Тематика выставки охватывает разнообразные направления развлекательного бизнеса: парковые, надувные, водные и экстремальные аттракционы, оборудование для боулинга, бильярда, спорта, 3D/4D/5D/6D кинотеатры, развлекательное оборудование, интерактивные игры, лазертаги, тиры, проектирование парков и центров семейного отдыха, организация активного отдыха, праздников, вендинг-машины, оборудование для быстрого питания в парках и многое другое.

В рамках выставки 19-20 марта 2012 года состоится XVII международная конференция «Перспективы развития индустрии развлечений в России». Авторитетные эксперты выступят с докладами по различным актуальным вопросам, связанным с индустрией развлечений. В этом году на конференции предполагается затронуть вопросы, посвященные детскому досугу и безопасности аттракционов для детей, о повышении рентабельности парков, экономической эффективности работы развлекательных центров и др. В рамках конференции пройдут бизнес - тренинги и круглые столы по безопасности и эффективности эксплуатации аквапарков и юридической поддержки бизнеса индустрии развлечений. В конференции примут участие представители городских администраций, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

В рамках выставки «РАППА Экспо – 2012» 21 марта состоится очередная церемония вручения международной награды в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва - 2012». Премия учреждена в 2002 году издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Премией будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов. Этой премией уже были награждены более 200 номинантов из 40 стран мира.

Краткая программа выставки:

19-23 марта 2012 г. – XVII Международная конференция «Перспективы развития индустрии развлечений в России», бизнес-тренинг, семинары, круглые столы.

21 марта 2012 г. – открытие XIV Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2012». Церемония вручения международной награды «Золотой Пони Москва – 2012.

23 марта 2012 г. – церемония закрытия.

Приглашаем всех принять участие в нашей выставке, которая пройдет в павильоне 75 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ), г. Москва.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мероприятия, Оборудование, электроника, механизмы, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов — 11 публикаций

Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012

Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...