Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:41, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
09.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5754; сегодня: 2.

В книжных магазинах Москвы откроются творческие мастерские ко Дню Святого Валентина

В книжных магазинах Москвы откроются творческие мастерские ко Дню Святого Валентина

Научиться волшебству изготовления валентинок - маленьких символов праздника Всех влюбленных, принять участие в конкурсах, сделать сюрприз для любимых и родных, друзей и подруг и получить подарки от компании 3М смогут все желающие с 10 по 14 февраля на творческих площадках, которые откроются в эти дни в книжных магазинах Москвы.

Мы приглашаем посетить мастер-классы профессиональных дизайнеров, которые научат и детей, и взрослых просто и быстро делать настоящие произведения искусства из звездочек, стрелочек, сердечек Post-it® и клейкой ленты Scotch®, воплотив самые необычные и неожиданные творческие идеи в жизнь.

В «Новом книжном» на Сухаревской в творческом процессе смогут принять участие гости всех возрастов, а специализированная детская площадка будет работать в «Библио-Глобусе» на Лубянке.

14 февраля в «Новом книжном» вас ждет особенный праздник! На площадке магазина будет работать профессиональный ведущий, который расскажет историю любви, проверит гостей на романтичность, смелость и находчивость и, конечно, подарит подарки.

Участникам программы будет предложено оставить свои пожелания не только на валентинках своим любимым, но и на частичках большого дизайн-панно из клейких листочков Post-it®, которое станет особым акцентом Дня Святого Валентина в книжном магазине.

Приятным дополнением станет возможность бесплатно и красиво упаковать подарок своим родным и близким. В любой день проведения акции наши специалисты оформят вашу покупку, совершенную в магазине. Для этого надо будет лишь предъявить товарный чек на промо-стойках Scotch®, расположенных в магазинах. Дизайнерская упаковка будет смотреться стильно и бережно сохранит хранящийся внутри сюрприз до радостного момента его открытия.

Расписание работы творческих мастерских:

Детская площадка

«Библио-Глобус», улица Мясницкая, 6/3, стр.1, клуб «Библиоша»

11 февраля: с 13.30 до 16.30

Площадка для детей и взрослых

«Новый книжный», Малая Сухаревская площадь, 12, ТЦ «Садовая Галерея»

10 – 12 февраля: с 13.30 до 16.30

13 – 14 февраля: с 15.30 до 18.30

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, выпускающая более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долл., а численность сотрудников - более 80 тысяч человек. Компания имеет 40 000 выданных или рассматриваемых патентов, ежегодно тратит на НИОКР более 1 млрд долларов США.

Информация о бренде Post-it®

Торговая марка Post-it® вошла в «10 случайных изобретений, которые потрясли мир». На данный момент на рынке существует более 600 видов различных продуктов Post-it®, продаваемых более чем в 100 странах. Блокноты Post-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме. Каждый может найти клейкий листочек или закладку специально для себя.

Информация о бренде Scotch®

Сегодня торговая марка Scotch® является одной из самых известных в мире. В ассортименте компании 3М более 400 видов клейких продуктов. Вся продукция Scotch® имеет в своей основе уникальную клеевую технологию и быстро поможет в решении повседневных задач дома, в школе и в офисе.

Scotch® - это не только клейкая лента. Семейство бренда Scotch® объединяет сотни разновидностей товаров, начиная с привычной нам упаковочной или офисной клейкой ленты, и заканчивая двусторонней монтажной лентой и широким ассортиментом клеев и даже ножниц.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Изобретательство и рационализация, Консалтинг, Праздники, памятные даты, юбилеи, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...