Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8656; сегодня: 1.

«1С-Рарус» присудил «iПриз за логотип 1C:CRM» компании «Директ Проект»

«1С-Рарус» присудил «iПриз за логотип 1C:CRM» компании «Директ Проект»

Компания «1С-Рарус» объявила творческий конкурс на лучший логотип для линейки «1С:CRM» 5 декабря 2011 года. К участию приглашались партнеры фирмы «1С». Свои творческие работы на конкурс представили 25 компаний из 13 городов России и стран СНГ. Жюри выбирало из 59 логотипов, присланных как в виде рисунков, так и в виде текстовых концепций. Критериями оценки работ являлись: запоминаемость, оригинальность, ассоциативность, функциональность, уникальность и соответствие товарному знаку.

Подведение итогов конкурса состоялось 31 января 2012 года. Сперва были отмечены «полуфиналисты» - интересные и оригинальные концепции, чуть-чуть «не дотянувшие» до лидера. Это работы Рината Гилемханова из компании «СТИВ ВЦ» (г. Набережные Челны) и Дмитрия Диденко из компании «100% учета» (г. Ставрополь).

Комментарий автора: «Буква «М» обозначает рукопожатие, символизирует двух людей и деловые бизнес-отношения».

Жюри особо отметило «прозападность» и нестандартность этого лого.

«Концепция: на логотипе изображен менеджер в строгом костюме. Но у него восемь рук как у индуистских богов. В руках он держит телефон, ручку, значки email, icq, twitter, facebook (Запрещенная в РФ организация), выписанный счет, пачку денег и т.д.».

Жюри очень понравилась идея, и сотрудниками отдела CRM тут же было сгенерировано несколько вариаций на эту тему, такую близкую к концепции CRM-системы.

Оба «полуфиналиста» награждены поощрительными призами - iPod Shuffle.

Главный приз – планшетный компьютер iPad 2 – получила автор концепции «CRM как магнит»:

«Концепция: направленность CRM-системы на удержание клиентов и повышение их лояльности может продемонстрировать символ «магнит». CRM-система как магнит - удерживает существующих клиентов и привлекает новых.

Вот вариант использования магнита в логотипе: 

Поясню: «человечек» должен всем видом показывать, что он счастлив, спокоен и полон жизни))) как вариант – у него в груди большое сердце) «Человечков» может быть много, в разных позах… а может быть они будут «в полёте» - будто магнит их действительно притягивает.

Жюри с восторгом приняло эту идею: «Лучшая идея! Притяжение – это точное определение того, что мы делаем. Плюс, можно по-разному обыгрывать притягивающихся человечков дальше в рекламных материалах».

Компания «1С-Рарус» поздравляет победителей конкурса и выражает благодарность всем авторам логотипов. Приглашаем всех партнеров фирмы «1С» к участию в других мероприятиях – следите за информационной рассылкой!

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес-словарь, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Нижегородская область, Новосибирская область, Рязанская область, Санкт-Петербург, Севастополь, Ставропольский край, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...