Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:50, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
13.02.2012 14:36
Новости.
Просмотров всего: 6019; сегодня: 1.

«М-Лайнер» и more новых впечатлений

«М-Лайнер» и more новых впечатлений

Компания Japan Tobacco International (JTI) нашла интерактивный способ подарить положительные эмоции потребителям своей сигаретной продукции More при поддержке коммуникационной группы агентства «М-Лайнер».

JTI поставила агентству задачу: разработать креативный онлайн-проект, который позволит расширить базу данных, увеличить количество посетителей и время их пребывания на сайте www.be-more.ru (http://www.be-more.ru), а также даст возможность каждому развить в себе творческие способности.

Специалисты «М-Лайнер» нашли подходящее решение, придумав оригинальное онлайн-развлечение для современной аудитории бренда, открытой к изменениям в своей жизни.

Основная идея проекта - возможность интернет-пользователям создавать с помощью собственных фотографий музыкальные слайд-шоу и оригинальные открытки, которые впоследствии можно показать друзьям на сайте www.photoistoriya.ru (http://www.photoistoriya.ru).

Все зарегистрированные посетители сайта теперь могут стать дизайнерами и создавать свои уникальные произведения. Возможности сайта позволяют сотворить интересную фото-историю, выбрав одну из ряда оригинальных тематик для оформления фотографий: «Свадьба в Лас-Вегасе», «Рыбацкие истории», «Последний герой». Можно обработать изображение, используя различные фото-фильтры, и даже заставить его «шевелиться» при помощи эффекта параллакса. Этот необычный эффект создает иллюзию живого трехмерного пространства и достигается посредством движения слоев, которые расположены на разных расстояниях и передвигаются с разной скоростью.

«На текущем этапе развития рекламной индустрии особое значение приобретает атмосфера бренда - новые ощущения, впечатления и эмоции, которые потребитель может получить от контакта с ним. Именно на это мы опирались, создавая концепцию лояльности бренда More. В итоге получился простой в использовании, удобный и яркий интернет-проект», - сказала креативный директор направления «Интернет» агентства «М-Лайнер» Марина Сапожникова.

Справка о компании JTI:

JT International, входящая в корпорацию Japan Tobacco Incorporated, - третий по величине в мире и крупнейший в России производитель табачной продукции. Компания выпускает всемирно известные марки: Winston, Mild Seven, Camel, Sobranie, Glamour и LD. Общий портфель брендов компании в России насчитывает 22 наименования, среди которых есть популярные российские марки: Русский Стиль, Петр I, Тройка. JTl – крупный иностранный инвестор в экономику Российской Федерации. С 1992 года компания инвестировала в развитие бизнеса в РФ более $1,4 миллиарда. В России успешно работают четыре современных производства JTI, включая две фабрики по выпуску табачных изделий в Санкт-Петербурге и Москве и два предприятия по обработке табачного сырья в Ленинградской и Липецкой областях.

Справка о бренде More:

Сигареты More King Size производятся в России на фабрике «Петро» в Санкт-Петербурге с 2002 года.

Они полностью соответствуют международным стандартам качества JTI, представляя собой отличное предложение на рынке по доступной цене. На российском рынке сигареты More King Size представлены в трех вкусовых вариантах, различающихся по крепости: More Red (содержание смолы / никотина в одной сигарете: 9мг/ 0,7мг), More Blue (7мг/ 0,5мг), More Silver (4мг/ 0,3мг).

Справка о КГ «М-Лайнер»:

Коммуникационная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

КГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине. Услуги компании: маркетинг и стратегическое и планирование, креатив, ATL (TV, Наружная реклама, Пресса, Радио, Internet, Indoor), BTL (Промо, Эвенты, Выставки, Комплексные акции)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Креативные индустрии, Маркетинговые центры, Потребительский рынок, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Липецкая область, Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация

«М-Лайнер» и more новых впечатлений

«М-Лайнер» и more новых впечатлений

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...