Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:21, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
14.02.2012 08:45
Новости.
Просмотров всего: 1685; сегодня: 1.

TSYS подписал банк «Тинькофф Кредитные Системы» на PRIME 4

TSYS подписал банк «Тинькофф Кредитные Системы» на PRIME 4

TSYS® объявил о том, что московский «Тинькофф Кредитные Системы» (TCS), был успешно повышен до PRIME 4, последней версии TSYS карты и решение торгового управления.

TCS представил первый узкоспециализированый бизнес кредитных карт в России, с использованием платформы PRIME для запуска 1,7 миллионов кредитных карт менее чем за четыре года. С этого момента он будет использовать PRIME 4 для управления выдачи его платиновых кредитных карт MasterCard под маркой Tinkoff.

«TCS стремится к использованию технологий для быстрого и эффективного предложения новых продуктов, в то же время последовательно улучшать уже имеющиеся. Повышенная мощность PRIME 4, эффективность и безопасность являются идеальным решением для нашей стратегии по расширению», сказал Анатолий Макешин, вице-президент «Тинькофф Кредитные Системы».

PRIME 4 предлагает надежную, масштабную, единую платформу решения проблему лицензирования как для выпуска карт, так и для торгового эквайринга, и также объединяет в реальном времени онлайн авторизации и коммутации, управление ATM, обнаружение мошенничества и инструменты по управлению риску. Его встроенные оспаривание и обработка платежа, опирающиеся на расширенные возможности рабочего процесса, позволят увеличить эффективность работы и снизить затраты.

«Мы рады, что «Тинькофф Кредитные Системы», вновь подтвердил свою приверженность предлагать своим клиентам самые современные технологии, выбирая PRIME 4», сказал Келли С. Кнутсон, исполнительный вице-президент TSYS International. «PRIME является ведущим в полном спектре услуг в лицензированной арене, и наша новая версия еще больше улучшает поддержку растущих потребностей эмиссии и эквайринга учреждений, требуя большей гибкости, эффективности и безопасности».

Лицензированная платформа PRIME имеет большой охват по всей Европе, СНГ, Ближнем Востоке, Африке и Азии, со следом, который распространяется на более чем 130 клиентов в более чем 70 странах мира. Он имеет богатый опыт на рынке, начиная с 1995 года, с присутствием в СНГ с 1991 года через компанию TSYS по управлению карточных платежей, которая участвовала в запуске первых локально выданных платежных карт в России. TSYS держит офис технической поддержки в Москве, обслуживая международные и местные банки.

О компании TSYS

TSYS (NYSE: TSS) перестраивает новою эру в цифровой коммерции, соединяющую потребителей, продавцов, финансовых учреждений, предприятий и правительств. Благодаря непревзойденному обслуживанию клиентов и пониманию отрасли, TSYS создает лучшее впечатление на покупателей и продавцов, поддерживая трансграничные платежи в более чем 85 странах. Предлагая торгово-платежные принятия решений, а также услуги кредита, дебета, предоплаченные, мобильные, микросхемы, здравоохранения, платежи, денежные переводы и многое другое, TSYS позволяет тем кто на мировом рынке проводить безопасные и электронные сделки с доверием и удобством.

Штаб квартира TSYS находится в городе Коламбус, штат Джорджия, с местными отделениями, которые распространены по всей Америке, EMEA и Азиатско-Тихоокеанского регионах. TSYS обслуживает более половины из 20 крупнейших международных банков.

О Тинкофф, Кредитных системах

Основанный в 2007 году, «Тинкофф Кредитные Системы» является первым и единственным в России финансовым институтом, занимающимся исключительно кредитными картами. Находясь в Москве, TCS Банк выпускает продукты кредитных премиум карт для клиентов во всех регионах России через отделения, виртуальные сети. С помощью масштабной, из конца в конец операционной платформы карт, обработки приобретений клиента, обслуживания и оплаты коллекций, при поддержки внутреннего колл-центра на обработку запросов клиентов, активации карт и сборов, банк TCS стремится предоставить лучший опыт для клиентов, при создании конкурентной и качественной продукции.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Конкурентоспособность, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: TSYS
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...