Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:56, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
01.03.2012 16:29
Новости.
Просмотров всего: 8275; сегодня: 2.

Звезда «Американского пирога» представил новую картину через TelePresence

Звезда «Американского пирога» представил новую картину через TelePresence

В преддверии российской премьеры картины «Вышибала» (в прокате с 1 марта) актер Шон Уильям Скотт, известный по роли Стифлера в фильме «Американский пирог», дал интервью отечественным журналистам. Благодаря технологии Cisco TelePresence эта виртуальная встреча стала возможной, несмотря на невероятно плотный график съемок актера, тысячекилометровое расстояние и девятичасовую разницу во времени между Монреалем и Москвой.

Видеоконференция была организована Cisco в партнерстве с компанией BizKomm. Представители СМИ получили возможность пообщаться с актером либо из московского офиса Cisco, либо из первой в России публичной комнаты TelePresence, расположенной в Москве на Ленинградском проспекте.

Система Cisco TelePresence передает полноразмерные изображения собеседников на экраны с высоким разрешением (1080 строк прогрессивной развертки) и объемный звук в специально подготовленной среде. У пользователей возникает ощущение реального присутствия в одной комнате с собеседниками, даже если те находятся за тысячи километров от них.

Из разговора с Шоном Скоттом и продюсером фильма «Вышибала» Майклом Даусом журналисты узнали, как родилась идея этой картины, как проходили съемки, сложно ли было Шону освоить хоккей и, главное, кто из героев – самонадеянный Стифлер или целеустремленный Даг - ближе самому актеру.

По признанию Шона Скотта, роль Дага позволила ему вырваться из оков амплуа Стифлера, с которым его прочно ассоциировали и режиссеры, и зрители. Новая работа актера в кино - история о том, как простой вышибала, работающий в провинциальном баре, становится ведущим нападающим хоккейного клуба и делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду. Несмотря на ожесточенные столкновения героев и суровые хоккейные баталии, фильм придется по вкусу и романтически настроенным зрителям благодаря истории взаимоотношений Дага и героини Элисон Пил.

О компании BizKomm

Компания BizKomm - российская высокотехнологичная старт-ап компания, которая специализируется на внедрении решений в области унифицированных коммуникаций, видео и TelePresence-решений, создания сложных ИТ-инфраструктур, консалтинга в области оптимизации ИТ-решений под требования бизнеса, разработки и внедрения сервисных программ, а также на оказании услуг профессионального управления комплексными проектами на основе рекомендаций международного опыта и стандартов. Компания BizKomm первой в стране вывела на российский рынок услугу аренды комнаты TelePresence (Public TelePresence).

Компания состоит из молодых и амбициозных профессионалов, стремящихся предоставлять своим клиентам лучшие на сегодня технологические решения и экспертизу, призванные, в первую очередь, повысить эффективность бизнеса клиентов.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Инфраструктура, Консалтинг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Канада, Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Канада - Монреаль
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...