Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:52, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
14.03.2012 14:43
Новости.
Просмотров всего: 2400; сегодня: 4.

Chase выбирает Gemalto для Trusted Service Management

Chase выбирает Gemalto для Trusted Service Management

Chase расширяет свои деловые отношения с Gemalto, чтобы включить мобильную платформу платежей ее масштабного предприятия.

Chase (NYSE: JPM) объявили, что Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), лидер в области цифровой безопасности, была выбрана для обеспечения его решения Trusted Service Management для корпоротивной мобильной платформы платежей Chase. Gemalto TSM будет обеспечивать и управлять кредитными и дебетовыми данными Chase клиентов, проверяя подлинность и поддерживая передачу информации по воздуху. Мобильный кошелек Isis ™, разработанный в рамках совместного предприятия между AT&T Mobility, T-Mobile USA и Verizon Wireless, будет первым кто извлечет выгоду из этого партнерства.

«У нас были долгие и успешные деловые отношения с выдачей традиционных и бесконтактных платежных карт Gemalto,» сказал Джек Стефенсон, директор по мобильной, электронной коммерции и платежей, Chase. «Мы рады расширить это партнерство для включения мобильных платежей. Gemalto поможет нам предложить нашим клиентам легкие и безопасные мобильные транзакции.»

В рамках соглашения, Gemalto будет выполнять выпуск персонализацию и управление жизненным циклом. С TSM инфраструктурой, интегрированной в мобильную платформу платежей Chase, также сможет загрузить электронную версию платежной карты клиента в его мобильный кошелек в режиме реального времени. Клиент будет иметь возможность совершать сделки на разрешенных Near Field Communication (NFC) физических точек продаж (POS) просто нажав на свой мобильный телефон напротив POS терминала.

«Бесконтактные NFC технологии превратили телефон в универсальный электронный кошелек, так, что теперь пользователи могут получить доступ к широкому кругу услуг, таких как оплата, оформление билетов и программы лояльности с использованием их телефона,» сказал Джек Жании, вице-президент, безопасных транзакций в Gemalto. «В нашей роли в качестве TSM, мы рады предоставлять технологию, которая позволит клиентам картам Chase безопасно загрузить все свои карты в свои мобильные телефоны.»

О Gemalto

Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO) является мировым лидером в области цифровой безопасности с 2010 года с ежегодным доходом 1.9 млрд. евро и более чем 10,000 сотрудников, работающих в 87 отделениях и 13 научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в 45 странах. Gemalto является мировым лидером в электронных паспортах и удостоверениях личности, двухфакторной аутентификации устройств для интернет защиты, умного кредита/ дебита и бесконтактных карт оплаты, а также модули идентификации абонента (SIM) и универсальные интегрированные карты (UICC) в мобильных телефонах. Кроме того, в развивающихся machine-to-machin (M2M) приложений, Gemalto является ведущим поставщиком беспроводных модулей и машынных идентификационных модулей (MIM). Для работы этих решений и удаленного управления программного обеспечения и конфиденциальных данных, содержащихся в безопасных устройствах Gemalto, также предоставляет серверные платформы, консалтинг, обучение и управляемые услуги, чтобы помочь своим клиентам в достижении их целей.

О Chase

Chase является американским банковским бизнесом потребителей и коммерции JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM),ведущей всемирной компанией финансовых услуг с активами в $2.3 трлн. операций в более чем 60 странах мира. Chase обслуживает потребителей и малые бизнесы через 5,200 банковских отделений, 16,200 ATM, ипотечные офисы и онлайн, мобильные банки, а также через отношения с авто дилерами и школами и университетами. Chase также выпустил более чем 90 млн. кредитных карт.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Chase Card Services

Chase выбирает Gemalto для Trusted Service Management

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...