Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:51, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
16.03.2012 12:12
Новости.
Просмотров всего: 2646; сегодня: 2.

Идет регистрация на IX Ежегодную Международную Конференцию АКМ

Идет регистрация на IX Ежегодную Международную Конференцию АКМ

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) активно принимает заявки участников на IX Ежегодную Международную конференцию «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией», которая пройдет 3 – 4 апреля 2012 года, в «РИА Новости», по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, д.4.

Мероприятие представляет собой уникальный обзор основных достижений и трендов в области коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом за прошедший год и текущий период.

Официальная площадка: «РИА Новости».

Официальный партнер: «АртПаб».

Ключевые темы для обсуждения на конференции:

Пленарное заседание: «Глобальные корпоративные коммуникации и медиа. Ключевые тренды»;

Продвижение Госслужб и госпроектов: коммуникационные стратегии власти и бизнеса: сходства, пересечения, различия. Частно-государственное партнерство и спонсорство.

Продвижение стратегически важных отраслей экономики страны. Круглый стол ТЭК;

Отраслевые стандарты, подтверждения соответствия услуг стандартам и соответствие специалистов в области корпоративных коммуникаций (in-house и в агентствах). Система профессионального образования, проблемы и решения. Задачи и требования компаний к внутрикорпоративным коммуникациям и специалистам.

Тренды Event-менеджмента и развитие event и интерактивных технологий коммуникаций в корпорациях;

Продвижение социальной ответственности и благотворительности в СМИ. Оценка эффективности КСО;

Информационная политика компаний в эпоху социальных медиа;

Тренды в медиа. Как изменяются корпоративные медиа сегодня? Презентации лучших кейсов участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа России – 2012».

Цели конференции:

Предоставление участникам возможности качественного обмена опытом с наиболее авторитетными специалистами, экспертами и топ-менеджерами по коммуникациям и СМИ;

Обобщение глобальных тенденций рынка корпоративных коммуникаций;

Возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы в сфере внешних и внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ.

Аудитория мероприятия: руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

В рамках Конференции участникам предоставляется уникальная возможность не только услышать выступления российских коллег и пообщаться с ними в неформальной обстановке, но и ознакомиться с практиками признанных гуру в сфере коммуникаций и корпоративных медиа международного масштаба.

Для участников Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа России – 2012» скидка: 15%.

Регистрационная форма

В рамках Конференции пройдет Выставка корпоративных медиа – 2012, для участников Конкурса и Конференции представление своих изданий на Выставке – свободное, а посещение Выставки возможно только в рамках участия в Конференции.

В рамках Конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского Конкурса корпоративных СМИ «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012 года».

Информационная поддержка: журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, Event.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, TimesNet, «АГТ-Сибирь», «АГТ-Восток», «АГТ-Приволжье», «АГТ-Урал», «АГТ-Юг», Альпина паблишер, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, журнал «Со-общение», Телецентр.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Ивент-сообщество, Мероприятия, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...