Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:42, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
15.03.2012 10:16
Новости.
Просмотров всего: 5030; сегодня: 3.

Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются

Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются

Компания «Артекс» решила продлить празднование первого весеннего праздника и организовала 10 марта для своих клиентов – поклонников легендарных британских внедорожников Land Rover – настоящее путешествие в еще заснеженном подмосковном парке «X-Land». Снег оказался очень кстати, ведь для многих путешествие началось с экстремального тест-драйва на специальной трассе международной школы внедорожного вождения «Land Rover Experience». Крутые снежные виражи стали идеальной площадкой для того, чтобы автомобили Land Rover смогли продемонстрировать идеальную управляемость, маневренность и курсовую устойчивость на любом типе дорожного покрытия.

На трассу в этот день выезжали все представители аристократичной автомобильной семьи Land Rover: Discovery 4, Freelander 2, Defender, Range Rover, Range Rover Sport и, разумеется, Range Rover Evoque. Экстремальные препятствия, горы белого снега и прекрасная солнечная погода создавали полноту ощущения, что находишься не в Подмосковье, а где-нибудь в Финляндии. Именно так и называлась зона тест-драйва.

Тех, кто еще не выбрал внедорожник для тест-драйва, а сделать это было не так то просто, ведь для гостей мероприятия «Артекс» подготовил весь модельный ряд Land Rover Range Rover, ждала «Италия» с ее неповторимой кухней, изысканными винами провинции Фриули-Венеция-Джулия и любимыми мелодиями. Для всех гостей были организованы мастер-классы по приготовлению различных блюд итальянской кухни. Под руководством маститого шеф-повара Павла Боева гости «Артекс Experience» готовили супы, соусы, салаты и закуски. Главным помощником в процессе стала продукция бренда Toppits, европейского лидера в сегменте бытовых товаров, предназначенных для сохранения свежести и профессионального приготовления продуктов. К угощениям подавали изысканный кофе Squesito. Нашлось за большим кухонным столом занятие и для самых маленьких.

Как и на карте Европы, «Италия» в этот день соседствовала с «Францией», где разместилась оружейная комната. Оружейных дел мастер предлагал гостям «Артекс Experience» самостоятельно собрать и разобрать различные виды точных копий пистолетов и автоматов, знакомил с историей оружейного дела и предлагал посоревноваться в скорости сборки.

Не забыли в «Артексе» и про родные просторы: попутешествовав по разным странам, пройдя тест-драйвы, узнав много нового и почувствовав приятную усталость, гости мероприятия возвращались в «Россию» с ее хлебосольными столами и традиционными блинами и расстегаями. Чаепитие от известного английского производителя чая TWININGS пришлось как нельзя кстати!

Довольные и впечатленные участники «Артекс Experience» моментально запечатлелись с призами и подарками от партнеров мероприятия – фитнес-клуба премиум класса SKY CLUB и винного дома Fantinel и Zuccolo. Генеральными партнерами «Дня открытых дверей» стали банк ВТБ24*, с которым действует специальная кредитная программа на а/м Land Rover Range Rover, и компания «Ингосстрах».

*Генеральная лицензия Банка России № 1623 от 13.07.2000г.

Справка о компании «Артекс»

Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.

По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Италия, Россия, Финляндия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Артекс — 256 публикаций

Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...