Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:23, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431588
23.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2216; сегодня: 2.

Technical Support представляет новый Xerox WorkCentre Pro 4595

Technical Support представляет новый Xerox WorkCentre Pro 4595

Монохромное лазерное МФУ формата А3, созданное для сверхбыстрого копирования, сканирования и печати. Модель идеально подходит для образовательных учреждений, офисов, централизованных копировально-множительных центров и предприятий коммерческой печати.
Преимущества аппарата:
· Для образовательных учреждений. Простота использования, широкий спектр финишных опций — оптимальное решение для малотиражной редакционно-издательской деятельности образовательных учреждений.
· Для офисов и централизованных копировально-множительных центров. Способность быстро обрабатывать широкий спектр работ в разных форматах и с разными требованиями к ресурсам — универсальное решение для загруженного офиса и для специализированных копировально-множительных центров.
· Для организаций коммерческой печати. Интерпозер, высокое разрешение печати, EA-тонер и возможности расширения функционала вместе с растущими потребностями бизнеса заказчика. Аппарат справляется с большим объемом сложных работ, зачастую с расширенными требованиями к финишной обработке и интеграции.
Производительность
· Благодаря скорости печати до 95 стр/мин и времени вывода первой страницы 3 секунды, копир/принтер WorkCentre Pro 4595 повышает производительность рабочей группы.
· Разрешение 2400 x 2400 dpi позволяет получить превосходные отпечатки и копии с четким текстом и высокой точностью передачи деталей.
· Жесткий диск объемом 40 Гб является встроенным хранилищем для быстрой повторной печати напрямую с аппарата, а 512 МБ встроенной памяти позволяют справляться с большими нагрузками.
· Аппарат идеально подходит для больших рабочих групп — пользователи могут копировать, сканировать и печатать разные работы одновременно.
· Встроенный сервер копирования/печати экономит место — нет необходимости в отдельном оборудовании.
· Скорость копирования и печати — 95 стр./мин.
· Скорость сканирования – 100 стр/в мин. в одностороннем режиме, 60 стр/мин в двустороннем.
· Разрешение печати — 2400*2400 dpi
· Способность работать с широким спектром материалов плотностью до 270 г/м2 форматом до SRA3
· Широкие возможности финишной обработки документов
· Сканирование в цвете
· Запас бумаги — до 8 225 лист

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Образование, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: OPTIMUS Corporation — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...