Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431518
19.03.2012 17:25
Новости.
Просмотров всего: 3420; сегодня: 1.

Коттеджные поселки «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011

Коттеджные поселки «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011

Коттеджные поселки компании «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011

Сразу два проекта компании «ЮИТ Московия» вошли в шорт-лист номинантов премии PRO REALTY 2011: коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» - в номинации «Лучший коттеджный поселок комфорт-класса», клубный поселок «Рождествено» - в номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса».

Номинанты проходили строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоял из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости, а также крупнейшего профессионального сообщества. Объекты компании «ЮИТ Московия» были выдвинуты на получение премии из числа более 80 заявок, поступивших в адрес PRO Realty 2011.

Для коттеджного поселка «Прозоровское-Голицыно» это не первое признание со стороны сообщества и потребителей – в 2011 году проект стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости». «Прозоровское-Голицыно» занимает участок в 41 га, расположенный в 23 км от Москвы в уникальном живописном уголке Подмосковья, входящем в пояс известных исторических мест загородного проживания. Отличная экологическая обстановка является неоспоримым преимуществом данной местности. Совокупный объем планируемого строительства составляет: 209 таунхаусов и 166 отдельно стоящих домов. Уже возведена первая очередь поселка - 10 рядов таунхаусов. В данном проекте наряду с жилой составляющей, «ЮИТ Московия» большое внимание уделяет социально-бытовой сфере. Действительно, почти четверть земель отдано под рекреационные и спортивные объекты, торгово-бытовой центр, детский сад, игровые площадки. Зона активного отдыха со стадионом и спортивными площадками, расположенная в центре поселка, является неким объединяющим ядром и своеобразной изюминкой поселка. Впрочем, секрет успеха проекта кроется не только в этом. Сама архитектура «Прозоровского-Голицыно» являет собой новый формат на юго-восточном направлении Подмосковья и выгодно отличает его от других поселков. Для воплощения стиля и духа европейской жизни в российских широтах было привлечено финское архитектурное бюро. Потенциальным покупателям предлагается широкий спектр удобных планировочных решений домовладений различной площади.

Клубный посёлок «Рождествено» расположен в Истринском районе Подмосковья на территории в 34 га. Хорошее месторасположение, отличная экологическая обстановка, лесные массивы и чистый воздух гарантируют круглогодичное комфортное проживание за городом. Покупателям предлагаются на выбор 7 вариантов планировочных решений домовладений, а несколько предлагаемых вариантов отделки фасадов добавляют разнообразия, в то же время, сохраняя единый архитектурный облик всего поселка в целом. Компания «ЮИТ Московия» уже построила и ввела в эксплуатацию 19 коттеджей. В середине 2012 года будут полностью построены и сданы 2 квартала нового поселка. Для комфортного проживания жителей «Рождествено», помимо коттеджей будут построены инфраструктурные объекты: детский сад, общественный центр с магазинами и службами быта, административное здание. Также большое внимание уделяется развитию спорта – будет возведен ряд спортивных сооружений: теннисные корты, площадки для игры в волейбол, мини-гольф, хоккейная площадка.

PRO Realty – ежегодная профессиональная независимая награда портала Realty.dmir.ru по итогам года. Премия была учреждена в 2009 году и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развитие честного, прозрачного рынка. Награда PRO Realty – авторитетный символ достижений в области недвижимости, присуждаемый победителям Премии.

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. В компании работает более 750 сотрудников.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются какзавершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 44 многоквартирных дома и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».

Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».

Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.

В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.

В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инфраструктура, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Истра
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: ЮИТ Московия — 54 публикации

Коттеджные поселки «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011

Коттеджные поселки «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...