Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:39, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
27.03.2012 15:22
Новости.
Просмотров всего: 3848; сегодня: 1.

Ведущие клиники Северной Германии приняли участие в выставке Mitt – 2012

Ведущие клиники Северной Германии приняли участие в выставке Mitt – 2012

NGC (Northern German Clinics) приняли участие в 19-ой Международной выставке MITT - 2012 «Путешествия и туризм», которая традиционно прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной пресне с 21 по 24 марта 2012 года.

Mitt – 2012 - международное деловое мероприятие, которое является основной платформой для встречи профессионалов индустрии туризма. В рамках данного события на стенде NGC были представлены крупнейшие медицинские учреждения Северной Германии:

Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф (УКЭ) – многопрофильный медицинский центр, насчитывающий более 80 больниц, поликлиник и научно – исследовательских институтов. В УКЭ принимают пациентов с патологией любой сложности, а в лечебном процессе принимают участие эксперты в своей области, профессора с мировым именем. На стенде NGC присутствовала Глава Представительства УКЭ в России и странах СНГ, доктор философии по деловому администрированию в здравоохранении Алла Адамс.

ЭНДО-Клиника. г. Гамбург - лидер на рынке медицинских услуг в сфере замены суставов, ежегодно здесь выполняется более 5000 операций по эндопротезированию. С начала основания в 1976 году в ЭНДО-Клинике было имплантировано более 115.000 эндопротезов. Наряду с установлением первичных имплантатов в клинике также ежегодно проводится 1400 операций по замене имплантатов на новые.

Медицинский холдинг ДАМП – крупнейшая сеть лечебных учреждений на Севере Германии, которые представляют лечение и диагностику высочайшего уровня для всей семьи. ДАМП славится своими реабилитационными центрами, которые находятся на берегу Балтийского моря, где можно пройти не только курс лечения и реабилитации, но и отдохнуть всей семьей, пройти различного рода beauty & spa процедуры.

Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн принадлежит к крупнейшим медицинским центрам Европы: 80 клиник и институтов, 2 400 стационарных коек, 240 амбулаторных и более 100 000 стационарных пациентов. Это единственная клиника, которая располагает двумя медицинскими факультетами: в университете им. Кристиана Альбрехтса и в университете Любека. Превосходно налаженная научно-исследовательская и преподавательская работа позволяет непосредственно применять научные познания при диагнозе и лечении – прежде всего это касается тяжелых и до сих пор неизлечимых болезней.

В ходе MITT 2012 «Путешествия и туризм» NGC (Northern German Clinics) приняли участие в конференциях по актуальным вопросам медицинского туризма. Формат взаимодействия участников выставки также включал в себя деловые переговоры, обмен мнениями и предложениями. На выставочной площадке NGC можно было получить консультацию менеджеров московского представительства вышеуказанных ведущих немецких клиник, ознакомиться со спектром направлений и услуг, предоставляемых в лечебных учреждениях, а также уточнить о всевозможных деталях, касающиеся лечения и поездки в Германию.

Также на стенде NGC была проведена бесплатная лотерея, главный приз которой был поездка в жемчужину Северной Германии, город Гамбург. Розыгрыш состоялся 23 марта 2012 года в пятницу. Победителем среди участников стал генеральный директор туристической фирмы «Salute Europe», являющейся туроператором по странам Европы, Скрипкин Александр, город Москва.

В рамках главного мероприятия туристического сезона Mitt - 2012 московскими представителями Northern German Clinics (NGC) были налажены контакты с заинтересованными туроператорами и другими родственными зарубежными организациям, получены новые заявки на трансфер частных российских пациентов, что в целом содействует расширению сотрудничества в сфере здравоохранения между Россией и Германией. А значит, Northern German Clinics (NGC) стоят на пути эффективного продвижения на одном из крупнейших потребительских мировых рынков медицинского и оздоровительного туризма - рынка России и СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ", Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: NGC (Northern German Clinics)
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...