Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:49, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425980
28.03.2012 12:12
Новости.
Просмотров всего: 4210; сегодня: 1.

Встреча с Губернатором Магаданской области Н.Дудовым

Встреча с Губернатором Магаданской области Н.Дудовым

Заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» И.Артамонов представил губернатору Магаданской области Н.Дудову нового руководителя Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарева.

Александр Золотарев до настоящего назначения занимал должность управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка. В системе Сбербанка работает с 2003 года.

На встрече Игорь Артамонов отметил, что Сбербанк рассчитывает на расширение взаимодействия с региональными властями, готов конструктивно сотрудничать в части реализации как уже действующих проектов, так и участвовать в новых программах и разработках. Кроме того, самое пристальное внимание будет уделяться переформатированию филиальной сети. Цель этой комплексной программы – стать банком, в котором клиентам будет удобно получать качественные услуги.

Николай Дудов пожелал новому руководителю Северо-Восточного банка успехов в работе, в реализации планов. «Уверен, что у вас немало интересных идей, планов, которые в сочетании с накопленным опытом воплотятся в конкретные дела на благо Магаданской области и страны в целом»,- сказал губернатор.

Он также отметил, что Северо-Восточный банк – один из признанных лидеров на рынке банковских услуг территории. Его филиалы есть во всех районах области. В последнее время банк активно расширяет спектр услуг и предложений, внедряет современные технологии, проводит большую работу по информированию населения, улучшению качества обслуживания. Кроме того, банк имеет мощную финансово-кредитную составляющую и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие территории; участвует в развитии основной золотодобывающей отрасли территории, предоставляя различные виды кредитов недропользователям. В своей работе на банк опираются рыбодобывающие и перерабатывающие предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса.

Северо-Восточный банк является участником ряда региональных программ. Например, областной целевой программы «Дом для молодой семьи»; решает вопросы ипотечного кредитования на льготных условиях колымских педагогов.

Губернатор области подчеркнул, что сегодня особый интерес у территории - в расширении сотрудничества с банком по жилищному строительству.

Тема была поддержана Александром Золотаревым, председателем Северо-Восточного банка, который выразил готовность обсуждать имеющиеся у администрации области предложения. Сбербанк обладает уникальным опытом по реализации различных проектов и совместных программ в сфере жилищного строительства, имеются опробованные на практике схемы взаимодействия по этому направлению, допустима разработка новых с учетом специфики проекта.

«Банк проводит активную социальную политику, оказывает благотворительную помощь, помогает детским домам. Это говорит и о его социальной ответственности. Уверен, что наше конструктивное взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено», - в завершении встречи отметил Николай Дудов.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь
Сайты субъектов РФ: Камчатский край, Магаданская область, Саха (Якутия) Республика, Ханты-Мансийский АО - Югра, Чукотский АО
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Нижневартовск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...