Сегодня среда, 24.04.2024, 06:15, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
03.04.2012 09:14
Новости.
Просмотров всего: 1879; сегодня: 1.

Новейшие решения HP на выставке «ФотоФорум 2012»

Новейшие решения HP на выставке «ФотоФорум 2012»

Компания HP совместно со своим партнером компанией «Автоним» примет участие в выставке «ФотоФорум 2012», которая состоится с 12-16 апреля 2012 в МВЦ "Крокус Экспо". В зале № 7 (стенд 208) HP представит:

• Латексный принтер HP Designjet L26500 – оптимальное решение для производства рекламы и оформления интерьеров

• Фотопринтеры: HP Designjet Z6200, предназначенный для потоковой фотопечати, и HP Designjet Z3200, позволяющий получать отпечатки прекрасного качества любого формата, вплоть до формата A0

• Принтер с поддержкой работы через Интернет HP Designjet T2300 PS eMFP - универсальное МФУ, предназначенное как для крупных копи-салонов, так и для небольших архитектурных и дизайн-бюро.

Новый принтер HP Designjet L26500 использует специальные чернила HP Latex, которые не выделяют загрязняющих веществ в воздух и обеспечивают безопасную и эффективную печать в офисных помещениях. Главное преимущество данного устройства заключается в получении отпечатков без запаха, которые сразу же готовы к дальнейшей обработке. Благодаря новому принтеру HP Designjet L26500 стало возможным печатать на широком спектре материалов, включая ткани и носители без специального покрытия.

Также на фотовыставке будут представлены фотопринтеры HP Designjet Z6200 и HP Designjet Z3200.

HP Designjet Z6200 - самый быстрый принтер в своем классе, гарантирующий высококачественный результат вне зависимости от сложности выполняемой задачи. Фоточернила HP обеспечивают печать фотографий высочайшего качества, которые сохраняют стойкость к выцветанию в течение длительного времени.

Фотопринтер HP Designjet Z3200, имеющий 12 цветов, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. Встроенный спектрофотометр обеспечивает простоту настройки и профилирования.

Дополнением к демонстрационной линейке HP станет широкоформатный принтер HP Designjet T2300 PS eMFP, который оснащен цветным сенсорным экраном, позволяющим изменять настройки и добавлять функции, не отходя от принтера. Устройство позволяет вручную изменять и передавать отсканированные файлы через Интернет благодаря технологии HP ePrint & Share.

Директор по маркетингу «Автоним» Евгений Антонов так прокомментировал участие компании в фотовыставке: «Мы уже не первый год участвуем в “ФотоФоруме”. Это прекрасное мероприятие год за годом собирает в одном месте лучшие хай-тек разработки со всего мира, привлекая внимание специалистов и любителей из России. Мы на этой выставке традиционно представляем лучшие современные решения для широкоформатной печати. Они интересны как профессионалам, так и любителям».

«HP – один из немногих производителей рынка широкоформатной печати, который предлагает комплексные печатные решения для всех видов широкоформатной печати,-говорит Ирина Меркулова, менеджер по маркетингу подразделения широкофрматной печати компании HP в Восточной Европе.- У HP Вы найдете плоттеры и для архитекторов, и для дизайнеров, и для производителей наружней и внутренней рекламы, и для фотографов. Выставка ФотоФорум 2012 – это прекрасная возможность увидеть принтеры в работе».

На протяжении всей выставки «ФотоФорум 2012» на стенде «HP-Автоним» будет представлена продукция компании Wacom – мирового лидера по производству графических планшетов. Любой желающий сможет оценить и изучить преимущества планшетов Wacom, а также принять участие в конкурсе цифрового рисунка, создав уникальную работу с помощью планшета и распечатав свое изображение на широкоформатном принтере компании HP. Победителя ожидает приз от компании Wacom.

Также в рамках выставки на стенде «HP-Автоним» 13 апреля пройдет акция, в ходе которой любой желающий сможет пообщаться с экспертом HP по струйной печати, а также оценить разницу между оригинальными и совместимыми расходными материалами HP. Участникам будет предложено сделать свою фотографию, после чего распечатать ее и выбрать лучший вариант. Организаторы намереваются наглядно продемонстрировать преимущество разработок HP над существующими альтернативами.

О компании Автоним

Группа компаний Автоним является лидером широкоформатной индустрии России по поставкам оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей. Компания предоставляет большой ассортимент продукции для работ с полноцветной графикой в рекламных агентствах и дизайнерских бюро, а также решения задач для САПР и ГИС. С 2005 года Автоним ежегодно получает статус «Золотой реселлер решений HP в области широкоформатной печати».

О компании HP

HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...