Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:13, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
05.04.2012 12:05
Новости.
Просмотров всего: 5594; сегодня: 2.

Финляндия стала ближе вместе с проектом «Страна Озер»

Финляндия стала ближе вместе с проектом «Страна Озер»

Компания «Esprit Voyage» предлагает новый проект «Страна Озер», который должен помочь российским туристам быстро, удобно и, главное, недорого подобрать коттедж или апартаменты в Финляндии.

Говорит директор по развитию Дубровский Даниил:

“Главная проблема современного туриста, собирающегося в Финляндию – это сам процесс выбора коттеджа. Как это ни удивительно, но до сих пор не появился единый ресурс, где можно было бы удобно подобрать коттеджи по всей Финляндии. Особенно, эта проблема касается региона Саймаа, самого популярного среди туристов. Именно поэтому 2 года назад мы решили создать компанию “Страна Озер”.

Проект во многом уникален и имеет ряд дополнительных возможностей, которые понравятся любому клиенту, желающему провести незабываемый отдых в Финляндии.

Во-первых, на сайте настолько широкий выбор, что свой дом здесь сможет найти даже самый придирчивый и взыскательный клиент. Этому поможет удобная и гибкая система подбора: теперь нет необходимости тратить время – все можно сделать, используя удобную систему онлайн-подбора коттеджей на горнолыжных курортах и рядом с границей, которую уже опробовало большое количество клиентов и которая сумела доказать свою эффективность.

Во-вторых, каждый коттедж имеет подробное описание и фотографии. Во многих домах есть 3D панорамы.

Удивить проект “Страна Озер” может и своей ценовой политикой. Теперь возможно арендовать коттеджи в Финляндии по финским ценам, находясь в России! Это стало возможным благодаря тому, что компания работает с проверенными партнерами и владельцами домов в Финляндии.

“Наш проект имеет ряд приятных отличий и дополнений, несвойственных для отечественного рынка, и мы обещаем, что и впредь будем постоянно развивать и совершенствовать наш сервис, чтобы клиенты в любой ситуации могли рассчитывать на самые лучшие предложения и качество услуг”, - делится своими впечатлениями главный менеджер компании Езикова Кира.

Информация о компании:

Проект «Страна Озер» уже успел самым лучшим образом зарекомендовать себя у русских туристов. Основным залогом успеха сотрудники компании считают строгое соблюдение высокого уровня сервиса, качества обслуживания, ответственное отношение к делу, надежность, стабильность и профессионализм.

Компания является одним из крупнейших представителей финских операторов и частных владельцев по аренде коттеджей в России, благодаря чему выбор состоит из более 4000 возможных вариантов по выгодным ценам.

Также, компания предлагает бонусные программы и привилегии для постоянных клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Маркетинг
Сайты субъектов РФ: Кировская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Esprit Voyage
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...