Сегодня среда, 24.04.2024, 16:35, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429104
10.04.2012 15:13
Новости.
Просмотров всего: 5335; сегодня: 1.

Компания Tripp Lite отметила 90-летие

Компания Tripp Lite отметила 90-летие

Tripp Lite - мировой лидер в производстве устройств защиты электропитания и коммуникационных решений, празднует свое 90-летие.

На протяжении всей своей истории Tripp Lite создала прочную репутацию лидера в области инноваций и обслуживания клиентов, репутацию, которая уверенно ведет компанию к постоянному росту и расширению своей линейки продуктов для центров обработки данных, сетевых и корпоративных решений.

Американская компания Tripp Lite, основанная в 1922 году, уже начиная с ранних инноваций 1920-х годов, сместила сферу своей деятетельности на продукцию в области защиты питания и коммутационных принадлежностей.

Как первопроходец в отрасли защиты питания, компания Tripp Lite представила первую систему ИБП, предназначенную для персональных компьютеров, и самое надежное в мире устройство подавления импульсных помех — Isobar®.

В 1996 году лидирующее положение компании Tripp Lite в области защиты питания и коммутационных принадлежностей было подтверждено сертификатом ISO 9000.

Сохраняя темпы роста своей быстро расширяющейся линейки продукции, также развивается корпоративная структура Tripp Lite.

В 1998 году для поддержании своей репутации, как самого крупного поставщика готовой продукции, компания Tripp Lite переместила свою штаб-квартиру на новую площадку в Чикаго.

Нововведения в новых системах ИБП Tripp Lite включают в себя цифровые модели с ЖК дисплеями, модульные модели с «горячей заменой», которые обеспечивают 100% доступность, и 3-фазные модели в компактных корпусах.

В предложения новой продукции компании Tripp Lite включены принадлежности для ноутбуков, средства защиты питания аудио/видео оборудования и сменные батареи.

В настоящее время штаб-квартира компании Tripp Lite в Чикаго является центром дистрибуции по всему миру, с широчайшей сетью поддержки и продаж, которая покрывает индивидуальные нужды в обслуживании клиентов Tripp Lite в более чем 60 странах по всему миру.

Компания Tripp Lite работает согласно стандартов ISO 9001 в области защиты питания и коммутационных принадлежностей, а ее деятельность направлена на повышение доступности бизнеса и прибыльности клиентов.

Миссия компании Tripp Lite: обеспечение качества защиты питания и коммутационных принадлежностей, направленность на обслуживание клиентов и бескомпромиссная преданность своим ключевым партнерам.

В сочетании с беспрецедентной лояльностью к клиентам, устойчивым ростом и постоянно расширяющимися инновационными ресурсами, компания Tripp Lite имеет уникальные возможности для расширения предложений высококачественных ИТ-решений для развивающегося рынка.

"Мы гордимся нашей историей и празднованием 90 - летия нашего успеха", сказал Glen Haeflinger, президент Tripp Lite. «Деятельность нашей компании всегда была посвящена тому, чтобы предоставлять необходимые нашим клиентам надежные, инновационные продукты, и мы надеемся на продолжение этой традиции многолетнего передового опыта нашей компании Tripp Lite".

О компании Tripp Lite:

Выдающаяся надежность продукции и исключительный сервис были товарными знаками Tripp Lite на протяжении 90 лет - как и 90 лет инноваций Tripp Lite, начиная с первых в мире систем ИБП для персональных компьютеров, - с более чем 18-ю миллионами пользователей. Tripp Lite поддерживает высочайший в отрасли уровень IT оборудования, включающий более чем 2500 различных продуктов, в числе которых системы бесперебойного питания, стеллажные системы и системы охлаждения, блоки распределения питания, программное обеспечение PowerAlert на уровне предприятия, системы управления и контроля, ограничители перенапряжений, KVM переключатели, кабели и устройства подключения, инверторы, сетевые фильтры и аксессуары для ноутбуков. Штаб-квартира Tripp Lite в Чикаго, штат Иллинойс, поддерживает глобальное всемирное присутствие компании с полностью укомплектованными офисами по всему миру.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых, телекоммуникационных решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Глобализация, Малый и средний бизнес, Стандартизация, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Компания Tripp Lite отметила 90-летие

Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...