Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:10, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426017
10.04.2012 19:03
Новости.
Просмотров всего: 3876; сегодня: 3.

Компания Мегагруп начинает ребрендинг

Компания Мегагруп начинает ребрендинг

Поводом для ребрендинга стало расширение направлений видов деятельности компании и принятие новой стратегической концепции развития бизнеса.

«За последние годы мы превратились в сервисную интернет-компанию. Сегодня у нас работает более 300 специалистов, число созданных сайтов превысило 26 000 и значительно возросло количество предоставляемых услуг и сервисов», - отметил Сергей Минин, генеральный директор компании Мегагруп.

Перед компанией стояла сложная задача: создать новый единый логотип, который бы работал по всей России, в странах СНГ и за рубежом, и в то же время сохранить преемственность классического бренда Мегагруп, узнаваемого для тысяч существующих клиентов.

Изменения коснулись, в первую очередь, написания названия компании, которое теперь соответствует адресу основного сайта организации и выполнено оригинальным шрифтовым написанием Megagroup.ru.

Использование аббревиатуры .ru призвано подчеркнуть направление интернет-деятельности компании.

В качестве логотипа на сайте и всех информационно-рекламных носителях будет использоваться совершенно новая эмблема, в основе которой по-прежнему буква “M”.

Логотип компании выполнен в двух основных цветах: зеленом и черном, которые являются доминирующими с момента основания компании и сохраняют преемственность старой символики.

Главная задача, стоящая перед компанией Megagroup.ru – следовать за растущими потребностями клиентов, предугадывать тенденции интернет-рынка и разрабатывать современные инструменты коммуникации с посетителями сайтов - решения, работающие по модели SaaS*.

«Наша цель - не просто создавать сайты, предлагать веб-сервисы и оказывать услуги по рекламе, а помогать клиентам вести эффективный бизнес в сети Интернет. Мы осуществляет новый подход в организации бизнес-процессов для компаний среднего и малого бизнеса (СМБ)», - комментирует Сергей Минин.

Новая корпоративная символика будет присутствовать на сайте и всех печатных корпоративных материалах с апреля 2012 г.

*SaaS — Software as a Service (программное обеспечение как услуга), программное обеспечение компании Megagroup.ru предоставляется пользователю как интернет-сервис.

Megagroup.ru - группа компаний, занимающихся разработками Интернет-решений с 1997 года, имеющая обширный опыт создания сайтов и разработки веб-приложений для компаний различного уровня.

Onicon.ru - сервис онлайн-контакта с посетителями сайта. Позволяет организовать общение (чат) в момент посещения сайта посетителем.

Maliver.ru - сервис почтовых рассылок клиентам, заинтересованным в постоянном контакте с вашим сайтом, интересующимся вашими услугами и товарами. Является современным и высокоэффективным инструментом E-mail маркетинга для увеличения продаж.

Moffer.ru - сервис управления коммерческими предложениями, идеально подходит для компаний малого и среднего бизнеса (СМБ), которым необходимо современное решение для поддержания связи с покупателями и повышения эффективности работы сайта.

Более подробная информация на сайте megagroup.ru

Тел. +7 (812) 600-77-33

e-mail: pr@megagroup.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Бренды, Маркетинг
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Megagroup.ru — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...