Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:50, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429490
11.04.2012 13:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 2244; сегодня: 3.

Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику

Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику

Владельцы известных компаний поделятся собственными рецептами успеха с молодыми бизнесменами и теми, кто только думает о создании своего дела

Сиквел конференции Entrepreholic!, организуемой Институтом предпринимательства Cisco и бизнес-инкубатором GrowthUp, состоится в Киеве 21 апреля 2012 года. Устроители мероприятия уверены, что прошлогодний рекорд посещаемости в 350 человек будет побит, и ожидают 500 участников, интересующихся организацией и развитием своего бизнеса.

На конференции Entrepreholic!, генеральным партнером которой стала компания Ernst & Young, выступят яркие спикеры, которые не на словах, а на деле знают, как найти идею и собственную уникальную нишу, как продвигать фирму, какие подводные камни встречаются в бизнесе и как из маленького дела-увлечения сделать прибыльную империю. Своими секретами успеха поделятся владельцы компаний, добившиеся впечатляющих результатов в самых разных сферах: информационных технологиях, туризме, рекламе, фитнес-индустрии, ресторанном и медийном бизнесе.

Свое участие уже подтвердили гуру украинского Интернета Александр Ольшанский, успешный ресторатор Дмитрий Борисов, владелица свадебного агентства № 1 Саша Дергоусова, создатели популярного fashion-портала Таня Гринева и Юра Иванов, учредитель системы пачкоматов в России и Украине Игорь Зубов, сооснователь популярного скидочного сервиса Groupon Russia Иван Владимиров, владелица туристической фирмы Мария Терехова и другие известные персоны.

В своих выступлениях они расскажут:

• как за 8 лет из стартапа вырасти в крупную компанию;

• как создать самый быстрорастущий проект в Интернете;

• как стать серийным предпринимателем;

• как за полгода сделать ресторан успешным и прибыльным;

• как создать успешный стартап в инфраструктурном бизнесе;

• как за 5 лет стать лидером на рынке свадебных услуг;

• есть ли секс в семейном бизнесе.

«Участники Entrepreholic! смогут «заразиться» бациллой успеха, получить информацию, которая поможет создать свое прибыльное дело, спросить совета у успешных предпринимателей, познакомиться с единомышленниками и найти бизнес-партнеров», - уверена региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России Анна Петрова.

«Самые успешные мировые компании когда-то были маленькими стартапами, а сегодня стали двигателями мировой экономики. Предприниматель всегда был и остается ключевой фигурой в бизнесе. Именно он выступает источником новых идей и решений, в которых, чтобы выжить в изменяющихся условиях, нуждается любая организация. Поддержка предпринимательства является одним из направлений стратегии корпоративной ответственности нашей компании. В частности, мы проводим международный конкурс «Предприниматель года», который проходит в Украине с 2006 года», - говорит Алексей Кредисов, управляющий партнер компании Ernst & Young, выступающей генеральным партнером конференции.

Дополнительную информацию можно получить по телефону или электронной почте.

Об Институте предпринимательства Cisco

Институт предпринимательства Cisco – это глобальная неприбыльная социально-образовательная программа становления предпринимательских ресурсов, направленная на развитие сектора малого и среднего бизнеса и повышение управленческой культуры крупных компаний. Институты предпринимательства Cisco открыты и успешно действуют в 39 странах мира. В Украине их на данный момент 15. За четыре года действия программы в Украине обучение в Институтах предпринимательства Cisco прошли более 500 человек, многие из которых сегодня успешно ведут и развивают собственный бизнес.

О бизнес-инкубаторе GrowthUp

Бизнес-инкубатор GrowthUp был создан на базе консалтинговой компании BayView Innovations и выделен в самостоятельную структуру в 2010 году.

Модель инкубатора разработана путем адаптации актуальных идей в инкубации стартапов с использованием опыта мировых лидеров.

Задача, стоящая перед инкубатором, – сформировать отрасль технологического бизнеса путем предоставления как можно большему количеству украинских IT-предпринимателей доступа к обучающим программам, к опыту и знаниям отечественных и мировых экспертов.

Инкубатор проводит 4 обучающие сессии в год, а также является организатором и партнером украинских, российских и европейских мероприятий, ориентированных на молодых предпринимателей.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Конкурентоспособность, Менеджмент
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...