Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:17, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431713
11.04.2012 18:35
Новости.
Просмотров всего: 4700; сегодня: 2.

Медицинский центр Capital Medical Clinic: 4 часа для здоровья — не жалко

Медицинский центр Capital Medical Clinic: 4 часа для здоровья — не жалко

Акция «Встречайте приход весны здоровыми!»

Столичная медицинская клиника Capital Medical Clinic предлагает 10% скидки на экспресс-вариант check-up для занятых людей – полное медицинское обследование всего за 4 часа для мужчин и женщин. Для получения скидки 10% назовите промо-код «Весна идет — здоровью дорогу!» Скидка предоставляется и при выборе других вариантов обследования организма.

Capital Medical Clinic («Столичная Медицинская Клиника») — партнерский проект московских специалистов и европейских клиник различной специализации — приглашает всех встретить Весну-2012 здоровыми.

Принимайте участие в акции весны — до 31 мая запишитесь на комплексное медицинское обследование организма (check-up) по телефону. Экспресс-медосмотр организма проводится в Capital Medical Clinic по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д. 9.

Мы предлагаем несколько видов обследования, из которых вы можете выбрать оптимальный для себя или своих близких вариант:

Комплексное обследование для мужчин (программа-максимум, обследование до 40 лет, обследование после 40 лет, полное урологическое обследование );

Комплексное обследование для женщин (программа-максимум, обследование до 40 лет, обследование после 40 лет).

С полным списком вариантов Сheck-Up, разработанных для мужчин и женщин до 40 и после 40 лет, Вы можете познакомиться на сайте Capital Medical Clinic в разделе «Услуги» на сайте клиники.

Сheck-Up – это тщательное изучение организме человека, с целью выявления каких либо изменений. По сути, это профилактическое исследование, включающее в себя комплекс лабораторных и инструментальных исследований, а также консультации специалистов различного профиля. Объем исследования зависит от многих факторов, которые мы учли в предлагаемых пациентам программах. Программы проводятся максимально оперативно и комфортно – часть исследований проходят под медикаментозным сном.

В России, как и в других европейских странах, наконец, появилась здоровая тенденция — заниматься профилактикой болезней, а не их лечением. И люди, дорожащие своим здоровьем и следящие за здоровьем своих родных и близких, стараются хотя бы 1 раз в год, как и рекомендует ВОЗ, пройти полное медицинское обследование организма, так называемый Сheck-Up.

— Столичная Медицинская Клиника благодаря партнерским взаимоотношениям с европейскими центрами проводит многие исследования по европейским стандартам, и наши результаты принимаются нашими коллегами за рубежом, что является редкостью, — подчеркивает Федор Шпаченко, к.м.н., главный врач Capital Medical Clinic. — С 2011 года кроме качественного медицинского обслуживания по всем основным специальностям, мы предлагаем пациентам комплексные экспресс-исследования организма – фактически современный вариант диспансеризации с заключением о состоянии здоровья.

По завершении медосмотра в Клинике наш специалист может выдать вам заключение с указанием зон риска, определением степени изношенности организма («биологический возраст»), а также с программами коррекции состояния здоровья, комплексными программами снижения веса и повышения тонуса кожи по авторским методикам. Мы предлагаем и популярный в последнее время сервис организации диагностики и лечения за рубежом.

Результатом расширенного Check Up является получение детального медицинского заключения, с рекомендациями по поддержанию здоровья, а при необходимости, назначение дополнительных исследований. Проведение данного исследования позволит Вам:

• определить биологический возраст (степень «изношенности» организма);

• выявить начальные изменения в функционировании органов и систем, предшествующие развитию болезни, которые можно устранить коррекцией образа жизни;

• обнаружить заболевание на самых ранних стадиях, что резко повышает эффективность лечения.

Частота проведения исследования зависит от многих факторов, в том числе: возраста человека, его профессиональной деятельности, образа жизни, наличия тех или иных заболеваний. Признанным эталоном, эксперты Всемирной организации здравоохранения считают проведение профилактических исследований состояния своего здоровья, один раз в год. При наличии хронических заболеваний, при высоких психо-эмоциональных нагрузках на работе (топ-менеджмент), Сheck-Up может проводиться дважды в год.

Чтобы записаться на экспресс-вариант Сheck-Up в Capital Medical Clinic, позвоните по телефону или свяжитесь с онлайн-консультантом на сайте клиники.

Для получения скидки 10% назовите промо-код «Весна идет — здоровью дорогу!», вы можете передавать промо-код своим друзьям, знакомым, коллегам по работе.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы обследование было объективным, Вам необходимо прийти в клинику натощак и в удобной одежде.

Capital Medical Clinic

(«Столичная медицинская клиника»)

Партнерский проект, объединяющий специалистов разного профиля из Москвы и ряда европейских столиц (отсюда и название). Основной профиль деятельности: многопрофильное лечение, комплексные обследования организма, экспресс-исследования check-up, определение биологического возраста, организация лечения за рубежом, диагностика за рубежом, роды за рубежом.

В 2011 году группа ведущих врачей из известных московских центров приняла решение создать свой собственный проект, систему партнерских программ совместно с несколькими европейскими клиниками и курортами. Эта система объединяет как технические, так и экспертные возможности клиник-участников.

Работа с 2011 года построена так, что акцент делается не на массовом обслуживании, а на индивидуальном подходе. Программы диагностики и лечения включают психологов, диетологов, чтобы избежать лишнего приема пациентом химических препаратов в тех случаях, когда это возможно.

«Столичная медицинская клиника» — партнерство во имя ЗДОРОВЬЯ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Легкая промышленность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Столичная медицинская клиника

Медицинский центр Capital Medical Clinic: 4 часа для здоровья — не жалко

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...