Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
13.04.2012 18:21
Новости.
Просмотров всего: 4193; сегодня: 1.

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Выбирая лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011», были приняты следующее определение «лучшего»: «продукт, существенным образом изменивший ситуацию и тенденции в соответствующем сегменте рынка вследствие своих потребительских, технологических, ценовых и/или иных свойств». Премии «Россия: лучшие из лучших 2011» удостоены наиболее интересные модели, которые появились на российском ИТ-рынке в 2011 г. Инсотел поздравляет партнеров - компании ZyXEL, QNAP, Linksys, D-Link, APC, - удостоенных премии «Россия: лучшие из лучших 2011». А также всех остальных не менее достойных лауреатов.

Компания Инсотел рада представить ряд IT продуктов из нашего ассортимента 2011 года для дома и офиса от производителей - партнеров, которые удостоены премии «Россия: лучшие из лучших 2011»!

Среди лауреатов В номинации Сетевое оборудование для дома и офиса в ассортименте компании Инсотел:

Интернет-центр ZyXEL Keenetic Giga

В компании Инсотел - «Bronze System Integrator» ZyXEL в России - Keenetic Giga - давно пользуется заслуженным спросом потребителей. Ведь Keenetic Giga подключит Ваш дом к Интернету, районной сети и IP-телевидению.Используя Keenetic Giga, можно создать собственную домашнюю сеть, участвовать в файлообменных сетях, пользоваться ресурсами районных сетей и локальных серверов провайдера и обеспечить подключение к интернет-центру ноутбуков, игровых приставок, медиаплееров и других сетевых устройств стандарта IEEE 802.11n.

Вот как характеризует лауреата премии «Россия: лучшие из лучших 2011» Keenetic Giga журнал PC Magazine/RE :

Гигафункциональность, гигаскорость и гигавозможности? Все это достижимо с новейшим универсальным маршрутизатором для домашних и офисных сетей ZyXEL Keenetic Giga, который обеспечит и постоянное подключение к Интернету и локальной сети провайдера, и функционирование услуги IPTV, и высочайшую производительность. К услугам администратора ЛВС — пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet и двухпортовый многофункциональный концентратор USB. Устройство позволит передать в распоряжение всех легитимных пользователей локальной сети USB-принтеры и USB-накопители; обеспечит работу встроенного FTP-сервера и BitTorrent-клиента Transmission. При необходимости резервирование канала доступа в Сеть можно произвести посредством установки USB-модема 3G/4G. И конечно, полноценная беспроводная сеть WiFi 802.11n с верхним пределом скорости передачи данных до 300 Мбит/с. Гигауниверсальный комбайн.

Флагманская модель в серии маршрутизаторов Linksys E4200

«Есть маршрутизаторы, а есть маршрутизаторы Cisco», — такой взгляд крайне распространен среди ИТ-специалистов, имеющих или имевших дело с солидными коммуникационными устройствами этой именитой компании. Однако не всем известно, что этому изготовителю «тяжелого» цифрового оборудования связи принадлежит торговая марка Linksys, под которой выпускаются устройства более мелкого, что называется, калибра, предназначенные для дома и небольшого офиса. Флагманская модель в серии маршрутизаторов Linksys, E4200, представляет собой высокопроизводительный универсальный маршрутизатор с шестью встроенными антеннами, который полностью раскрывает весь потенциал беспроводного протокола 802.11n. Теоретический верхний предел скорости передачи данных по беспроводной сети для нее — 450 Мбит/с. Интересный нестандартный дизайн, высокая производительность, удобное ПО — этот маршрутизатор станет настоящим бальзамом на душу всякому ИТ-практику.

А приобретение Маршрутизаторов Linksys E4200 by Cisco, как и всего спектра оборудования Cisco в компании Инсотел - Авторизованного партнера Cisco - по выгодным покупателям ценам и с доставкой в любой регион России в кратчайшие сроки - это реальное и надежное решение.

Лауреаты В номинации Сетевые хранилища (NAS) для домашнего применения в компании Инсотел представлены следующими брендами:

QNAP TS-412 - Приятно отметить, что Инсотел недавно получил статус Авторизованного партнера QNAP - с полезными для покупателей привилегиями.

Сетевые хранилища данных для домашнего применения с каждым месяцем пользуются все возрастающим спросом. Более того, как показывает наш анализ представленных на рынке моделей, особенно активно растет интерес к многодисковым шасси, к которым относится QNAP TS-412. Конфигурация RAID 5, которая легко создается на NAS с четырьмя монтажными отсеками, обеспечивает оптимальный баланс между сохранностью данных (с возможностью оперативного восстановления RAID в случае аппаратного сбоя на одном из дисков) и объемом дискового пространства для их размещения. QNAP TS-412 работает под управлением особой версии Linux для встраиваемых систем, что обеспечивает его широкие возможности — многоязычный интерфейс с качественной русификацией, поддержку Jumbo-кадров на Ethernet-интерфейсах и ряд доступных режимов работы последних. Прекрасная основа для несложной первичной настройки централизованного хранилища данных в небольшой ЛВС и дальнейшего его совершенствования — и одно из лучших, по соотношению цены и возможностей, устройств.

IP камеры D-Link DCS-2130 - еще одно замечательное устройство от Авторизованного партнера Инсотел - компании D-Link, - лауреат премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Вот как объясняет свой выбор и характеризует ip камеры D-Link DCS-2130 PC Magazine/RE:

Видеонаблюдение за домом и офисом — насущная, увы, потребность в наши дни для множества частных и бизнес-пользователей. Организовать такое наблюдение наименее затратным образом поможет видеокамера DCS-2103/2130, которая, в отличие от стандартной Web-камеры, представляет собой готовое автономное решение со встроенным процессором и Web-сервером. Получается, организовать передачу видеоизображения при помощи этого устройства просто для всякого, кто уже располагает активным Интернет-соединением и мало-мальски разбирается в настройках маршрутизатора. Простая установка и интуитивный Web-интерфейс D-Link DCS-2130 обеспечивают легкую интеграцию с проводной или беспроводной сетью, предоставляя администратору возможность дистанционного управления и обнаружения движения. Комплексное и эффективное по стоимости решение, обеспечивающее безопасность дома и в офисе, — какой ИТ-практик может желать большего?

Лауреат премии «Россия: лучшие из лучших 2011» ИБП для малого и среднего бизнеса - APC Back-UPS 650VA (BX650CI-RS) - также Вы можете приобрести в компании Инсотел - APC REGISTERED PARTNER!

Комплекс потребительских свойств позволил PC Mag присудить почетную пальму первенства в категории «ИБП для среднего и малого бизнеса» изделию APC Back-UPS 650VA. Давняя история этой торговой марки, привычно высокое качество и разумная функциональность вывели ее на первое место... Новинка (по меркам рынка ИБП, конечно) модельного ряда APC, предназначенная для защиты ПК и бытовой электроники, оснащенная тремя евророзетками и парой разъемов RJ-11 для защиты телефонной линии. Дизайн устройства — минималистский, с единственной подсвеченной кнопкой для включения, настройки и мониторинга. Детальный контроль работы ИБП осуществляется посредством фирменной утилиты PowerChute Personal Edition.

Компания Инсотел еще раз поздравляет партнеров - Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011» - и рада быть сертифицированным представителем этих инновационных высокотехнологичных компаний, продукция которых заслуженно пользуется неизменно высоким спросом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Инсотел поздравляет партнеров -Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011»

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...